Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Организация охот (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Приглашаю на охоту. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=13209)

Иван Мальцев 23.11.2019 15:08

Цитата:

Сообщение от Андрес
Иван Мальцев,
Доброе время суток Вам.
Интересует загонная охота на копытных. Мой номер 89270125995 Андрей.Жду звонка.

Я нигде не писал,не говорил,что организую охоту на копытных. Скажу более-считаю её самой "низменной" из всех охот,т.к. она,практически не требует наличия интеллекта.
Удачи в развитии охотничьих навыков.

kwadrat 23.11.2019 17:31

Цитата:

Сообщение от Иван Мальцев
Скажу более-считаю её самой "низменной" из всех охот,т.к. она,практически не требует наличия интеллекта.

Ух ты... О как... Я конечно предпочитаю из под собак, но и загон правильно организовать целая наука... Да и секачишка наказать за легкомыслие может не по детски...

Алекс1 24.11.2019 04:53

Цитата:

Сообщение от Иван Мальцев (Сообщение 315173)
Скажу более-считаю её самой "низменной" из всех охот,т.к. она,практически не требует наличия интеллекта.

Иван жжёт :drinks:. Красиво пишите !

Иван Мальцев 24.11.2019 07:11

Цитата:

Сообщение от kwadrat
Ух ты... О как... Я конечно предпочитаю из под собак, но и загон правильно организовать целая наука...

Доводилось бывать на таких охотах,не один десяток раз. Кандидатов и профессоров данной науки не встречал,не везло. Все действия-по одной банальной схеме,одни встали молча,другие пошли с голосом.
Ну,да-наука!))))))

stress 24.11.2019 18:58

Иван Мальцев,
Поддержу! Вот зайца взять - наука, а копыто ИМХО - попроще. Что доказывается в теме- охота на пушных.

kwadrat 24.11.2019 20:05

В чем разница загона на зайца от загона на копыта, мы же идентичные охоты сравниваем по виду...с зайцем даже проще он на открытое при подъёме стремиться, кабан в дебри лезет, а если камышь то хоть обкричись, без собак делать нечего. С зайцем все проще и добыча и разделка. А то что вы на охотах на кабана из под лаек не были...много потеряли в плане азарта, и хлещущего адреналина...то другой уровень, но путь к нему тернист и долог, собак зверовых подготовить чего стоит.

Медведь25 25.11.2019 06:09

Цитата:

Сообщение от Иван Мальцев (Сообщение 315206)
Кандидатов и профессоров данной науки не встречал,не везло. Все действия-по одной банальной схеме,одни встали молча,другие пошли с голосом.
Ну,да-наука!))))))

:):):):):)зачем я зашел сюда...:)

stress 25.11.2019 07:10

Цитата:

Сообщение от kwadrat
В чем разница загона на зайца от загона на копыта,

А вы другие охоты кроме загона практикуете? Кста, загон особенно на лося более 3 чел. уже перебор.ИМХО.

Цитата:

Сообщение от kwadrat
А то что вы на охотах на кабана из под лаек не были...много потеряли в плане азарта, и хлещущего адреналина...то другой уровень, но путь к нему тернист и долог, собак зверовых подготовить чего стоит.

Вы это гончатникам расскажите)))

kwadrat 25.11.2019 11:22

Цитата:

Сообщение от stress
А вы другие охоты кроме загона практикуете?

Если охочусь сам, только их и практикую...
Цитата:

Сообщение от stress
Вы это гончатникам расскажите)))

Были случаи нападения зайца на охотника?))) Заяц интересно, спортивно, не отрицаю, но с кабаном и лайками совсем другое...вы сами то были на таких охотах? Ты и собаки, ну максимум ещё товарищ...

АЛЕКСЕЙ-163 25.11.2019 12:18

Цитата:

Сообщение от kwadrat
Были случаи нападения зайца на охотника?)))

Были. Один заяц-шатун чего стоит! :eek:


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot