Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

Стрелец 163 07.04.2015 19:18

Цитата:

Сообщение от vitaliy 77
Какой вид охоты указали в заявке?Район охоты указали один или несколько?

По моему любительская. В депе спрашивал во сколько можно угодий подать заявку,сказали во сколько угодно. Указал несколько ОДОУ, в какой будет.

вирус 07.04.2015 19:22

Парни! Чем пи...ь -посмотрите путь путёвки (то есть время отправки ,приёма заявления) .Причём здесь ДЕПовцы?

Ктулх 07.04.2015 19:40

Я вроде писал спортивная, сейчас не помню.
Путевку в депе получили в районе 5 вечера., но думаю там время подачи указывается.
Но, пока остаюсь при своем ИМХО:прошли путевки, поданные в районе 9.00-10.00, больше просто не осталось
По поводу волосатых рук-они конечно присутствуют, в России всё-таки живем, но процентов 10-15 не более.
И не забывайте про тех кто помогает егерям-им 15 процентов.
А вот то, что осталось-поделили между тем кто сам пришел и теми, кто подал заявку через портал.
Я писал два района, по факту не видел.

Хитрый бобёр 07.04.2015 20:14

Цитата:

Сообщение от вирус
Чем пи...ь

По аккуратней!
Цитата:

Сообщение от вирус
посмотрите путь путёвки (то есть время отправки ,приёма заявления)

Все люди взрослые и прежде чем ... давно уже отследили и путь своих заявлений и путь тех кто получил.

Стрелец 163 07.04.2015 20:17

Цитата:

Сообщение от Хитрый бобёр (Сообщение 160874)
По аккуратней!

Все люди взрослые и прежде чем ... давно уже отследили и путь своих заявлений и путь тех кто получил.

Подтверждаю!

gehsa81 07.04.2015 20:49

Цитата:

Сообщение от Хитрый бобёр (Сообщение 160874)
По аккуратней!

Все люди взрослые и прежде чем ... давно уже отследили и путь своих заявлений и путь тех кто получил.

Так и есть!

gosha458 07.04.2015 22:06

И так пора остывать. Кто подал через гос портал и уже получил слово исполнено, тот и получит свою путевку ( мои поздравления ) кто не получил счастливое смс на днях получит смс с отказом ( мои соболезнования ). Кто подавал заявление в депе и кому позвонили с одобрением ( тем тоже мое поздравление ), кому не позвонили тоже получите на днях отказ ( вам тоже мои соболезнования ). Я лично не получил и получу отказ на днях. Знакомому парню одобрили ( сегодня позвонили ) пошел с утра в деп, срать хотел он на все списки, подал заявление и все.
Советую не париться и не расстраиваться. Лично меня достали эти ожидания и надежды на халяву, пойду к частникам и возьму у них ну или съездить могу в другой город к частникам на халяву, слава есть знакомые и приглашают. Так что всем добра, готовимся к весне :):drinks:

Zimson 08.04.2015 14:49

путевки
 
Сегодня 3 часа в "Кондоре" потерял, народу много:dash1:

Porutchik 08.04.2015 15:06

Друг седня тоже там был, вернулся потеряв 3 часа в "диком восторге" от скорости их работы и "членов вперед"
В ДОР на Ерошевского это занимает от силы 15 минут

Медведь25 08.04.2015 15:46

Цитата:

Сообщение от Zimson (Сообщение 160995)
Сегодня 3 часа в "Кондоре" потерял, народу много:dash1:

Такая же херня...:)


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot