Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   У охотника беда...... (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=11090)

Colt 20.09.2017 00:50

Цитата:

Сообщение от SaVa
Не поверю!

Дмитрий )))ну что это такое?!)))- вместо того чтобы разоблачать меня- написал бы..."- ...ах! какой удивительный случай! !!..."))))) ...и дальше от себя )))- " ...а я один раз посреди Волги утопил мр( ну или любое другое )...))) , три дня нырял и нашёл таки!))))"

gosha458 20.09.2017 01:00

Гуляю с собаками и вижу тему "У охотника беда...." автор Петрович, подумал действительно беда, интернет подвис и пока тема открывалась вспоминаю есть ли деньги на карте, что бы помочь в беде ( простите мысли злые ) открываю, а тут не беда, а рас****яйство чистой воды, уж на душе стало легче что ничего страшного. Совет вашему горе охотнику, пусть дует ( чем быстрее, тем лучше ) в олрр и пишет заявление об утере, обойдется малой кровью.

Драйзер 20.09.2017 08:07

Цитата:

Сообщение от gosha458
пусть дует ( чем быстрее, тем лучше ) в олрр и пишет заявление об утере, обойдется малой кровью.

Это вряд ли ...геморроя будет прилично.

AlexHunt 20.09.2017 08:13

Цитата:

Сообщение от Драйзер
геморроя будет прилично.

Не то слово! Это ж надо попу от стула оторвать, в росгвардию явиться... Там ротом говорить и рукой писать.
Жуткая морока!

ТВС 20.09.2017 08:29

Конечно после драки кулаками не машут, но я бы ночь там провел до рассвета!!!! А тут человек спокойно уехал домой. Знаю я это озеро(живу не далеко). И по этой теме у наших местных охотников много опросов!! Точно Вам скажу ночью там никого не бывает и рано утром туда может только пастух с коровами придти и тот слепой как крот!! Камыш там густой, но территория не большая, поэтому найти можно...! Чужие там не охотятся(местную уже выбили) особенно на утрянку в воскресение!!! Короче тема мутная!!

Василий163 20.09.2017 09:00

На охоте всякое случается))
мы как то раз оставили рядом с тропой тяжелый рюкзак, приметили место, что бы на обратном пути его забрать.
2 часа искали - не нашли.
ладно мы.... с нами был местный егерь, знающий свой лес как 5 пальцев)))))
уж начали думать что ноги выросли у рюкзака....
а на следующий день нашли. )))
причем примерно в том же месте где и искали. в 10 метрах от центра поисков.

с ружьем, конечно, нехорошо получилось.
мое мнение - искать.
большая ошибка в том, что ищут не системно, а по внутренней чуйке.
типа "ну вот тут вроде я его положил".
нужно прочесывать все.
бывало что и через год находили свои потерянные ножи, магазины и прочее.

а тех кто умнее всех и начинает учить как надо жить, не слушайте.
грабли у каждого свои. нельзя всю жизнь прожить и не ошибиться.

удачи в поисках)

AndreiMR-133 20.09.2017 09:01

Может как Глеб Жиглов спрятал оставленную на столе папку(дело) Шараповым что б проучить. А тот метался... :dash1:

Сергей 777 20.09.2017 09:26

Ружьё никогда не оставляю, а вот рюкзак тоже приходилось искать, теперь ставлю всегда метки, - заломленный камыш, ветка, завязанный носовой платок, ну или если совсем далеко отхожу метку в навигаторе...

Стрелец 163 20.09.2017 09:26

Цитата:

Сообщение от Отшельник707
МУП "Защита", район озера "Копытное"

недалеко от какого села?

dimka0106 20.09.2017 09:46

Извините, но это не беда, а чистой воды распи****во.


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot