Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

AndreiMR-133 08.04.2013 18:14

Цитата:

Сообщение от Samarskyi (Сообщение 84512)
то есть это получается, что они перепродают путевки, которые по сути должен был выдавать департамент за 400 рублей???

Нет не перепродают. Там деповский инспектор выдаёт так же по 400 р. местным охотникам.

Samarskyi 09.04.2013 00:15

а деповский инспектор выдает в ОДУ "Майтужное" ? там же воспроизводственный участок как говорили выше.

Иван Васильевич 09.04.2013 07:33

а какая разница между местными и не местными если это ОДОУ?

Макар 09.04.2013 15:32

По Федоровским лугам чавоньть слыхать по ценам?
Иль все Тольяттинские в супер секретное место сабираются?
Все там чтоль будем:drinks:

Nils 09.04.2013 16:14

Цитата:

Сообщение от Макар
Иль все Тольяттинские в супер секретное место сабираются?
Все там чтоль будем

На сегодняшнее утро уже добрая сотня набралась путевками а еще до открытия времени много

Макар 09.04.2013 16:28

Цитата:

Сообщение от Nils (Сообщение 84680)
На сегодняшнее утро уже добрая сотня набралась путевками

:eek:Фигася, вот эт инздец там будет:russian_roulette:
В четверг поеду секретный болот искать:o

КУЗМИЧ 09.04.2013 18:26

Цитата:

Сообщение от Макар
Фигася, вот эт инздец там будет
В четверг поеду секретный болот искать

_утке пролёту не будет. свинцовый заслон!

андрейсамара 10.04.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от GRIG
Брал сегодня в Безинчуге "ОДОУ Волжское" для сторонних 2000т.р., для членов 800р, для членов пенсионеров 400р. 10р берут за заполнение бланка путёвки.

Они в этом охотобществе совсем с ума посходили 2000рэ за путевку - -за ничего не делание

Nils 10.04.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от Макар
По Федоровским лугам чавоньть слыхать

У меня монтажник работал в том направлении в субботу, Говорит у же стреляли, слышал несколько выстрелов

AndreiMR-133 10.04.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от Nils (Сообщение 84833)
монтажник Говорит у же стреляли, слышал несколько выстрелов

Тхеее, кто бы сомневался........

Dimon001 10.04.2013 22:59

Утки полно! Сегодня при объезде угодий видел голов 10, все селезни! Почему-то они сидят по 2-3 головы???

v063 11.04.2013 14:44

Цитата:

Сообщение от Dimon001
Утки полно! Сегодня при объезде угодий видел голов 10, все селезни! Почему-то они сидят по 2-3 головы???


составляют план, как "баб" своих ловить...

kaiman 11.04.2013 14:51

:smoke:Dimon001,
"меньшинство" прилетело!

вирус 11.04.2013 15:13

Цитата:

Сообщение от Nils (Сообщение 84833)
У меня монтажник работал в том направлении в субботу, Говорит у же стреляли, слышал несколько выстрелов

Так смитана там БАХ -БАХ :) Вот уже 2 выстрела.....

DK 11.04.2013 16:28

Цитата:

Сообщение от Dimon001
Утки полно! видел голов 10

нда .... :)

stranik 11.04.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от Dimon001 (Сообщение 84844)
Утки полно! Сегодня при объезде угодий видел голов 10, все селезни! Почему-то они сидят по 2-3 головы???

А у нас в Шипвском утки мало и открывать охоту не будут. ездил по заливам 2.и 3 утки летают. Поедим в Первомайский открывать хотя там тоже утки мало, вчера ездил на разведку 6 шт насчитал, погода не балует на субботу снег с дождём обещают хотя этим синоптикам верить,всем удачной охоты:drinks:

Denis 12.04.2013 07:46

вчера с товарищем ездили места посмотреть по утиной, везде лёд, проталин мало и вообще разлива (в смысле спуску воды с ГЭС) небыло еще массового...вобщем утка нет вообще (облазили очень приличный участок на котором по осени утка была и не мало)...

лишний раз для себя сделал вывод что большинство форумчам в очередной раз сделало больщую (к сожалению уже далеко не первую, и что ещё больше пугает точно не последнюю) глупость проголосовав за такие ранние сроки (вроде русские люди, так Пасха и так поздняя в этом году, какая на хрен утка в этом году в такие сроки - ГУСЬ, да не спорю)...а про тех кто бредовое письмо губернатору писал, я просто даже говорить не хочу...

Золотые слова кто то из не часто появляющихся здесь форумчан написал пару лет назад, о том в СССР в брежневские кажется времена (не всегда это правда было и не на долго)на майские открывали. и правильно это, охота должна в кайф и лучше конечно с комфортом... и не стрельба утки на льду))) и вообще девок же не стреляют, и какая на фиг разница если только селезней бить можно...

В общем всё это конечно ИМХО, и мне уже смешно мнение думаю большинства форумчан о моём посте...но сроки бредовые реально... еще раз спасибо всем подписавщимся под письмом губернатору...http://samarahunter.ru/forums/images/smilies/fool.gif

dimka0106 12.04.2013 08:10

Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 84944)
вчера с товарищем ездили места посмотреть по утиной, везде лёд, проталин мало и вообще разлива (в смысле спуску воды с ГЭС) небыло еще массового...вобщем утка нет вообще (облазили очень приличный участок на котором по осени утка была и не мало)...

лишний раз для себя сделал вывод что большинство форумчам в очередной раз сделало больщую (к сожалению уже далеко не первую, и что ещё больше пугает точно не последнюю) глупость проголосовав за такие ранние сроки (вроде русские люди, так Пасха и так поздняя в этом году, какая на хрен утка в этом году в такие сроки - ГУСЬ, да не спорю)...а про тех кто бредовое письмо губернатору писал, я просто даже говорить не хочу...


http://samarahunter.ru/forums/images/smilies/fool.gif

Не знаю, как у вас, а у нас в южном районе и утка и гусь есть, а к майским праздникам только местная бы и осталась. Так что сроки самое-то. Да и на весеннюю предпочтительней гусь, а утка так, попутная.

В.Ю 12.04.2013 08:24

Рано открывают ,согласен.ДА и гуся то не ахти как много. Раньше открывали с 1 мая по 10 тепло, селезень летает,красота.А сейчас хоть шубу одевай,какая это охота.

v063 12.04.2013 08:41

ну тогда написать письмо опять губеру! Кого не устраивает, соберайте подписи, успеем еще сроки поменять! )))

пупок 12.04.2013 11:41

Цитата:

Сообщение от Denis
лишний раз для себя сделал вывод что большинство форумчам в очередной раз сделало больщую (к сожалению уже далеко не первую, и что ещё больше пугает точно не последнюю) глупость проголосовав за такие ранние сроки

знать бы,где упасть,соломки бы подстелил......а вы наверное екстрасенс,правильно проголосовали?)

Dimon001 12.04.2013 17:41

Вчера разведка показала прибавление! С ночными очками по темну видно за 300-500 метров как летают, а на воде эт вообще огонь - как днем!!!

Вячеслав222 12.04.2013 18:16

Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 84944)
вчера с товарищем ездили места посмотреть по утиной, везде лёд, проталин мало и вообще разлива (в смысле спуску воды с ГЭС) небыло еще массового...вобщем утка нет вообще (облазили очень приличный участок на котором по осени утка была и не мало)...

лишний раз для себя сделал вывод что большинство форумчам в очередной раз сделало больщую (к сожалению уже далеко не первую, и что ещё больше пугает точно не последнюю) глупость проголосовав за такие ранние сроки (вроде русские люди, так Пасха и так поздняя в этом году, какая на хрен утка в этом году в такие сроки - ГУСЬ, да не спорю)...а про тех кто бредовое письмо губернатору писал, я просто даже говорить не хочу...

Золотые слова кто то из не часто появляющихся здесь форумчан написал пару лет назад, о том в СССР в брежневские кажется времена (не всегда это правда было и не на долго)на майские открывали. и правильно это, охота должна в кайф и лучше конечно с комфортом... и не стрельба утки на льду))) и вообще девок же не стреляют, и какая на фиг разница если только селезней бить можно...

В общем всё это конечно ИМХО, и мне уже смешно мнение думаю большинства форумчан о моём посте...но сроки бредовые реально... еще раз спасибо всем подписавщимся под письмом губернатору...http://samarahunter.ru/forums/images/smilies/fool.gif

Я думаю,что вы с товарищем выводы не очень правильные сделали.
Может малость поучиться?

Denis 12.04.2013 18:16

а вы наверное екстрасенс,правильно проголосовали?) Вы наверное меня рассмешить хотите??? Да я вообще этой бредятиной не увлекаюсь))) и кстати Вам тоже не советую...а если здесь правда есть люди, которые считают что это письмо кто то читал...то тогда всё совсем печально............

пупок 12.04.2013 18:21

Цитата:

Сообщение от Denis
Да я вообще этой бредятиной не увлекаюсь))) и кстати Вам тоже не советую...

а голосование-это бредятина?
Цитата:

Сообщение от Denis
если здесь правда есть люди, которые считают что это письмо кто то читал...то тогда всё совсем печально............

я не про письмо....

crazy hanter 12.04.2013 18:49

Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 84944)
вчера с товарищем ездили места посмотреть по утиной, везде лёд, проталин мало и вообще разлива (в смысле спуску воды с ГЭС) небыло еще массового...вобщем утка нет вообще (облазили очень приличный участок на котором по осени утка была и не мало)...

лишний раз для себя сделал вывод что большинство форумчам в очередной раз сделало больщую (к сожалению уже далеко не первую, и что ещё больше пугает точно не последнюю) глупость проголосовав за такие ранние сроки (вроде русские люди, так Пасха и так поздняя в этом году, какая на хрен утка в этом году в такие сроки - ГУСЬ, да не спорю)...а про тех кто бредовое письмо губернатору писал, я просто даже говорить не хочу...

Золотые слова кто то из не часто появляющихся здесь форумчан написал пару лет назад, о том в СССР в брежневские кажется времена (не всегда это правда было и не на долго)на майские открывали. и правильно это, охота должна в кайф и лучше конечно с комфортом... и не стрельба утки на льду))) и вообще девок же не стреляют, и какая на фиг разница если только селезней бить можно...

В общем всё это конечно ИМХО, и мне уже смешно мнение думаю большинства форумчан о моём посте...но сроки бредовые реально... еще раз спасибо всем подписавщимся под письмом губернатору...http://samarahunter.ru/forums/images/smilies/fool.gif

Человек не понимающий в сроках размножении дичи, и не понятно где лазит с товарищем.

Denis 12.04.2013 19:06

Цитата:

Сообщение от пупок
а голосование-это бредятина?

мужчина...идите На охоту уже))) вместе со своим мнением...не позорьтесь...это всё так было написано...вон выше читайте...люди в годах и с районов областных со мной согласны...а мнение Ваше при себе оставьте...мне оно абсолютно не интересно...

Цитата:

Сообщение от crazy hanter
Человек не понимающий в сроках размножении дичи, и не понятно где лазит с товарищем.

Ну на личности то не надо переходить...вы сами то с февраля этот форум бредовый нашли, и уже не знакомым людям хамить пытаетесь...прям весеннее обострение какоето)))ржу не могу...да ну вас...только время тут зря трачу на вас 2-х балбесов...по такой погоде уважающий себя человек без путевки поедет:dance4:

Denis 12.04.2013 19:07

Да совсем забыл!!!! всем адекватным форумчанам желаю удачной охоты!!!!

crazy hanter 12.04.2013 19:19

Цитата:

Сообщение от Denis
вы сами то с февраля этот форум бредовый нашли, и уже не знакомым людям хамить пытаетесь...прям весеннее обострение какоето)))

Ты зарегистрировался на этом бредовом форуме 4 года назад, а как был идиотом так и остался. ИМХО.

stranik 12.04.2013 19:21

Цитата:

Сообщение от В.Ю (Сообщение 84948)
Рано открывают ,согласен.ДА и гуся то не ахти как много. Раньше открывали с 1 мая по 10 тепло, селезень летает,красота.А сейчас хоть шубу одевай,какая это охота.

Вот сижу и думаю стоит ли ехать на открытие в Первомайское-Орлеанское,погода 0 дрянь утки мало ездил на разведку лёд лежит местами, пробы вал подсадную сажать даже и близко нет подлёта селезня так что надо ждать есть в запасе 10 дней обещают потепление может и утка прилетит. Вот тогда и пойдём, а сейчас только остатки пугать, всем удачной охоты:drinks:

пупок 12.04.2013 19:22

Цитата:

Сообщение от Denis
.не позорьтесь.

не вижу ничего позорного проголосовать в опросе об открытии....
Цитата:

Сообщение от Denis
мужчина...идите На охоту уже

пошел бы,да толко до дома ещё тыщу км...
Цитата:

Сообщение от Denis
желаю удачной охоты

и вам не хворать)

Denis 12.04.2013 19:25

crazy hanter, я Вам чуть попозже в личку свой телефон напишу...я так понимаю ко мне есть кое какие вопросы раз на оскорбления ты перешёл...если не позвонишь напишу жалобу модератору...а то умные все стали)))

stranik...ещё одно подтверждение того что форум в основном для "диванных" охотников...все знакомые браконьеры в полях...одни балбесы остались))) еще один человек пише...ЛЁД на воде...утки мало...

stranik 12.04.2013 19:40

Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 85003)
crazy hanter, я Вам чуть попозже в личку свой телефон напишу...я так понимаю ко мне есть кое какие вопросы раз на оскорбления ты перешёл...если не позвонишь напишу жалобу модератору...а то умные все стали)))

stranik...ещё одно подтверждение того что форум в основном для "диванных" охотников...все знакомые браконьеры в полях...одни балбесы остались))) еще один человек пише...ЛЁД на воде...утки мало...

Уважаемый вы ошибаетесь я не диванный мне до угодий два шага вышел и пошёл тем боле я в отпуске у меня время предостаточно для охоты мне ехать за три дивить земель не надо. Нормальный охотник умеет выжидать.:declare:

дядя Алик 12.04.2013 23:01

Цитата:

Сообщение от пупок (Сообщение 84965)
знать бы,где упасть,соломки бы подстелил......а вы наверное екстрасенс,правильно проголосовали?)

А не надо быть экстрасенсом. Просто не нужно лезть туда, где не специалист. Большой идиотизм решать голосованием вопросы в которых голосующие мягко говоря ничего не понимают. А основной аргумент у этих голосовальщиков был ЗУД в ........
Ну есть же интернет. Потратьте пару часов и все станет ясно. Где сейчас основная масса гусей и уток. Куда двигаются и с какой скоростью. Как меняется погода. Чего ждать и КОГДА. Это если даже если вы ничего не знаете о гусях и утках, их образе жизни и сезонных перелетах.
Что трудно? Так куда же вы лезете со своими голосовалками и писульками (не путать с писюльками).
Вот теперь и бухайте на свежем воздухе если дома не сидится. ЖДите когда большие стаи пойдут, аж по 10 голов!
Пойдут. Обязательно. Вот охота закроется и пойдут.
Спасибо вам большое голосовальщики и письмописатели........ :mad:

пупок 12.04.2013 23:06

Цитата:

Сообщение от дядя Алик
Просто не нужно лезть туда, где не специалист

я не утверждаю,что я специалист
Цитата:

Сообщение от дядя Алик
Так куда же вы лезете со своими голосовалками и писульками

эт наверное вопрос не ко мне,я не создавал голосование по поводу открытия сроков охоты
Цитата:

Сообщение от дядя Алик
Спасибо вам большое голосовальщики и письмописатели........

и вам не хворать)

Руст 12.04.2013 23:16

Короче,думайте как хотите! Раньше,чем на первомайские, у себя на родине (в Северном районе Оренбург.обл) быть не смогу.Так вот,посижу я с чучалами пару дней,в местах заветных,еще аксаковских.Не думаю,что урон природе нанесу,потому не обессудьте...

дядя Алик 12.04.2013 23:18

Если Вы не приложили руку к продавливанию принятых сроков охоты, то вышесказанное не про Вас.
И Вам удачи!

Макар 12.04.2013 23:36

Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 85003)
,

,форум в основном для "диванных" охотников...все знакомые браконьеры в полях...одни балбесы остались))) еще один человек пише...ЛЁД на воде...утки мало...

Я искренне рад за вас и ваших дружков браколыг. К чему сей опус? Пренебрежение к нормальным охотникам которые ждут сроки открытия? У меня есть возможность выезжать когда захочу и слова никто не скажет, но я жду ОТКРЫТИЯ!!!!!!Единственное чем воспользовался- это бесплатная путевка и бесплатная отработка. Если даже завтра козла вальну вместо селезня-слова никто не скажет. Но я так никогда не сделаю.
Вы голодаете? Если так, то черкните адресок, я вам помогу(и не пеняйте на русский язык, почему пишу Вы с маленькой буквы. На большую букву вы не тянете, и даже язык не поворачивается на вы называть).

пупок 12.04.2013 23:39

ладно парни,не ругайтесь...всё будет нормально...да и тема вроде про путевки)

kwadrat 12.04.2013 23:59

Цитата:

Сообщение от дядя Алик (Сообщение 85027)
А не надо быть экстрасенсом. Просто не нужно лезть туда, где не специалист. Большой идиотизм решать голосованием вопросы в которых голосующие мягко говоря ничего не понимают. А основной аргумент у этих голосовальщиков был ЗУД в ........
Ну есть же интернет. Потратьте пару часов и все станет ясно. Где сейчас основная масса гусей и уток. Куда двигаются и с какой скоростью. Как меняется погода. Чего ждать и КОГДА. Это если даже если вы ничего не знаете о гусях и утках, их образе жизни и сезонных перелетах.
Что трудно? Так куда же вы лезете со своими голосовалками и писульками (не путать с писюльками).
Вот теперь и бухайте на свежем воздухе если дома не сидится. ЖДите когда большие стаи пойдут, аж по 10 голов!
Пойдут. Обязательно. Вот охота закроется и пойдут.
Спасибо вам большое голосовальщики и письмописатели........ :mad:

Читаю я Ваши посты и все больше убеждаюсь, что в охоте на гуся Вы дилетант.)))))


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot