Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

Luntik 13.08.2016 22:20

У меня есть знакомый охотник весь такой правильный надо брать путевку чисто туда где будешь охотиться:) Один раз увидел я у него её там штук 5 ОДоУ

Eugine 13.08.2016 22:47

Цитата:

Сообщение от Luntik (Сообщение 214658)
У меня есть знакомый охотник весь такой правильный надо брать путевку чисто туда где будешь охотиться:) Один раз увидел я у него её там штук 5 ОДоУ

Может быть он во всех пяти и охотится?)

Frenk001 13.08.2016 23:32

Я конечно не прям такой матерый охотник, но все же.
Беру путевку только в одно угодье. 5 штук набирать, это работать не надо, а чисто по угодьям кататься и охотиться весь сезон.
Тут в одно за сезон 5 раз вырваться получается.

-ШАМАН- 13.08.2016 23:56

... "вот я еду на работу! У меня дела и пр. Ну куда все остальные прутся? Пробки... пробки..."

По себе не судят. Меня так учили.

К слову:
Н.И. когда выписывает по районам всегда скажет, если в тот или иной район мало квот, и предпочтение отдаст местному аборигену. В ответ лично я говорю - "Без проблем! Согласен. Вычёркиваем!".

gsgsam 14.08.2016 01:30

Шаман-В первый день выдачи путёвок Нина Ивановна-такое не скажет-не надо вводить народ в заблуждение!Ты же всегда в первый день и с утра и во все угодья!Вот во сколько если често для интереса ты в этот раз выписал путёвку -сколько Оду?

Luntik 14.08.2016 13:18

Я написал это к тому что на форумах и на словах все такие правильные:)
А наделе и путевки сколько дают туда и берут и бухают и мусор за собой не убирают:)
Такова жизнь у нас
если хочешь взять путевку откладывай все дела и езжай за ней в первый и будет тебе счастье

kwadrat 14.08.2016 14:17

Цитата:

Сообщение от Luntik
Такова жизнь у нас

Вы еще добавьте, что мы русские и у нас такой менталитет...приравняв себя к быдлу, не умеющему соблюдать законы и думающему только о себе...

Через гос. услуги получил мотивированный отказ на барсука. Отправил заявление на Лебедева с просьбой пояснить принцип выдачи путевок на данный охотничий вид, а именно учитывает ли департамент наличие охотничий собак работающих по данному виду(норные, лайки), а так-же, что конкретно ДЭП делает для развития российского охотничьего собаководства.

Также на Лебедева отправил заявление с просьбой пояснить отсутствие лицензий на барсука, косулю и путевок на кабана в Приполжское ОДОУ.

ЗЫ Сомневаюсь, что охотник содержащий норных собак не получив путевку будет отсиживаться дома в ожидании следующего года...Сами культивируют браконьерство

guns7ru 14.08.2016 15:52

Цитата:

Сообщение от kwadrat
ЗЫ Сомневаюсь, что охотник содержащий норных собак не получив путевку будет отсиживаться дома в ожидании следующего года.

QUOTE=kwadrat
Цитата:

Сообщение от kwadrat
Вы еще добавьте, что мы русские и у нас такой менталитет...приравняв себя к быдлу, не умеющему соблюдать законы и думающему только о себе...


dimgrad_ohotnik 14.08.2016 17:28

чисто не там, где убирают. а там, где никто не гадит

Dimon001 14.08.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от kwadrat
Сомневаюсь, что охотник содержащий норных собак не получив путевку будет отсиживаться дома в ожидании следующего года

Лично я вообще принципиально против раскопок! Не охота это, а вредительство! ИМХО
Пишите, Квадрат, пишите! Как говорит один дебил: Вы там держитесь! Хорошего вам настроения!
А серьезно, так тольку от вашей писанины "0.0"...


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot