Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

gsgsam 14.09.2016 12:58

В личку тебе-Анатоль пишем соответственно?.И само обращение отпиши тут пожалуйста , чтобы ознакомились(вдруг, что добавить надо.)

Анатоль 14.09.2016 13:01

Да, хорошо. Но блин закон об охоте реально как дышло, куда повернешь так и вышло!!Интерпретировать и так и так можно, но все же пусть перепроверят, я так думаюю

gsgsam 14.09.2016 13:17

Ещё добавлю-подписать данное обращение могут думаю и уже со мной наш коллектив согласен , даже те охотники , кто не подавал на косулю.

guns7ru 14.09.2016 13:47

а почему собственно объединили в одну кучу всех оленьих, просто потому что лень проводить лишние жеребьёвки, тогда вообще надо проводить одну единственную жеребьёвку, кому как повезёт, кому кабан, кому олень, а кому косуля и в какой район тоже по жеребьёвке, или отдельная жеребьёвка по всем видам копытных и что бы каждый смог принять участие во всех, не зависимо от того выиграл что или нет

gsgsam 14.09.2016 14:25

Анатоль список своих отправил в личку.

Jek 14.09.2016 14:38

Цитата:

Сообщение от guns7ru (Сообщение 218511)
а почему собственно объединили в одну кучу всех оленьих, ...

Зато кабана разделили...

Девятка 14.09.2016 15:05

Звонил сейчас в деп. С вопросом на каком основании меня отстранили от жеребьевки. Спросили на кобана подавал? Говорю да, но не выиграл. На что ответили что мол их юристы говорят что можно только один раз подать на жеребьевку в год. На кобана подавало около 2000 заявок и что всех обломили. Мои друзья трое из четырех участвуют и в этой жеребьевке хотя до этого тоже принимали участие на что ответ со смехом что значит им повезло. Беспредел месного самоуправления надо пресекать а то я смотрю самарские страха не имеют и творят что вздумается. Сказал что на форуме будет колективная жалоба в прокуратуру. Говорят зачем коллективная пишитт индивидуально, уже четыре подали. Так что товарищи считаю эту жеребьевку не действительной и нужно принимать меры!!!!

gsgsam 14.09.2016 15:11

Цитата:

Сообщение от Девятка (Сообщение 218521)
Звонил сейчас в деп. С вопросом на каком основании меня отстранили от жеребьевки. Спросили на кобана подавал? Говорю да, но не выиграл. На что ответили что мол их юристы говорят что можно только один раз подать на жеребьевку в год. На кобана подавало около 2000 заявок и что всех обломили. Мои друзья трое из четырех участвуют и в этой жеребьевке хотя до этого тоже принимали участие на что ответ со смехом что значит им повезло. Беспредел месного самоуправления надо пресекать а то я смотрю самарские страха не имеют и творят что вздумается. Сказал что на форуме будет колективная жалоба в прокуратуру. Говорят зачем коллективная пишитт индивидуально, уже четыре подали. Так что товарищи считаю эту жеребьевку не действительной и нужно принимать меры!!!!

Это реальный факт?То есть подавали на кабана и не выиграли,и на косулю у них приняли?Ну тогда Деп точно попал-получается подход к каждому индивидуальный.Отпиши данные эти Анатолю в личку. Он составляет коллективное обращение.

samara 14.09.2016 15:12

Писать надо обязательно коллективную в прокуратуру области с дублированием в Москву.Они закон трактуют как хотят,особенно перед выборами.Сделать надо срочно,чтобы реально прилетело.

TOLSTOV/HUNTER 14.09.2016 15:15

Ребят такой вопрос: взял лицензию через гос услуги (пушнина). уже исполнено, то-есть, я так понимаю одобрено? Но, на портале не было графы количество особей. Только была графа добыча в день, я указал 1. Но хотелось бы несколько особей добыть, могу ли я лицензию потом внести еще. (естественно уплатить) Я правильно понимаю уплачивается гос пошлина 650р и потом по количеству особей к добыче отдельно? В ДЭП звоню трубку не берут... мож есть отдельный тел у Нины Ивановны?


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot