Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

Олег1972 30.03.2019 07:22

Цитата:

Сообщение от Алекс09 (Сообщение 298029)
Да не охотить за 15 км едут ,разве непонятно? Это как в пойменное рекламируют типа с электрички добересься до нормальных мест Ложь! Там летом проходной двор и техники немеряно носится все лето Зайцы и те кончились Хотя с длиноклювом пролетным можно и угадать

Да,полностью согласен где около города можно на машине подъехать то там охоты по весне практически не кокой.

DimOK 12.04.2019 09:41

Получил путевку на север. Один из заявленных мной районов был Кинель-Черкасский. В итоге, его нет, но вписали Клявлинский. Понимаю, что не все районы могут быть свободны, но нафига мне Клявлинский!? Я туда точно не поеду, а квоту на меня выделили. Лучше б просто вычеркнули и всё. Почему бы Депу в таких случаях не созваниваться и не уточнять? Мол в такой то район квоты закончились. Будете рассматривать другой? Или вообще не вписываем? Ну или у кого два и более района указано, то просто их не включать, а не заменять на другой. Давайте, кидайте тапками :smoke:. Но мне думается, что так, как щас, это не правильно. Разбазаривание квот какое-то. Вот кто хотел в Клявлинский, но ему не досталось?

Zahar 12.04.2019 09:48

Подскажите номер депа

Артем Громов 12.04.2019 09:50

Цитата:

Сообщение от Zahar (Сообщение 300089)
Подскажите номер депа

+78462073663

Tolich88 12.04.2019 10:12

Цитата:

Сообщение от DimOK (Сообщение 300088)
Получил путевку на север. Один из заявленных мной районов был Кинель-Черкасский. В итоге, его нет, но вписали Клявлинский. Понимаю, что не все районы могут быть свободны, но нафига мне Клявлинский!? Я туда точно не поеду, а квоту на меня выделили. Лучше б просто вычеркнули и всё. Почему бы Депу в таких случаях не созваниваться и не уточнять? Мол в такой то район квоты закончились. Будете рассматривать другой? Или вообще не вписываем? Ну или у кого два и более района указано, то просто их не включать, а не заменять на другой. Давайте, кидайте тапками :smoke:. Но мне думается, что так, как щас, это не правильно. Разбазаривание квот какое-то. Вот кто хотел в Клявлинский, но ему не досталось?

Скорее всего, там квоту всегда не выбирают до конца, потому и дали его..

Zahar 12.04.2019 10:33

Цитата:

Сообщение от Артем Громов (Сообщение 300090)
+78462073663

Благодарю!👍

Девятка 01.07.2019 17:34

Департамент идёт вперёд семимильными шагами.
Теперь вот прежде чем подать заявление на разрешение на добычу животного мира необходимо оплатить данную путевку.
Только вот большая вероятность того что данная услуга представленна не будет, а вот денег обратно не вернут. Молодцы они идут в верном направлении того что народ начнёт возмущаться!)))

Алекс09 01.07.2019 19:05

А че?Оплатил!- куда-нибудь и на кого-то дадут ,ценник то один

Temnikov 01.07.2019 22:16

правильно делают, а то многие забронируют путевку через гос услуги и не забирают, а другие получить не могут, т.к. квоты закончились

Николай Самара 02.07.2019 02:10

Беда в том, что путёвка и оплата не привязана. То есть путёвку выписываем, оплачиваем, а они оплату не видят. Оплату надо как то иначе доказывать в течения 5 дней.


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot