Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

DK 04.06.2020 06:33

Цитата:

Сообщение от Путник-Самара
"Оплатить" появится после проверки документов сотрудником. Можно настроить уведомление госуслуг или приложение в телефон, не точно знаю, но будет сообщать об изменённом статусе обращения.

Во, вот это и интересовало, спасибо!
Значит ждем ответной реакции сотрудников департамента.
Я так понимаю у них так же есть сроки на обрабтку? Сегодня 7-й рабочий день пошел с момента подачи

ARTEM888 27.08.2020 11:37

У меня другая ситуевина. Все обработано и оплату выставили, я ее оплатил, система это видит, НО! 5-ТЫЙ тый день не изменяется статус на "исполнено", "готово" или как там сейчас в новой версии называется...

АЛЕКСЕЙ-163 27.08.2020 11:58

Аналогичная ситуация и у нас с товарищем. Департаменту дано 7 рабочих дней на обработку заявок и видимо они решили делать всё в последний день. Отсчитай 7 рабочих дней с даты "получено ведомством" вот в это день тебе и придёт статус "исполнено".

kudri 27.08.2020 12:06

Цитата:

Сообщение от АЛЕКСЕЙ-163
Отсчитай 7 рабочих дней с даты "получено ведомством" вот в это день тебе и придёт статус "исполнено".

Точно так. Ровно на 7 день пришло "исполнено"

вирус 27.08.2020 12:56

Это видимо чтобы платили 650 а не 450

АЛЕКСЕЙ-163 27.08.2020 13:08

Для тех кто решит подавать лично в Департамент, кроме пошлины в 650 рублей, есть небольшой неприятный нюанс - там стоит терминал в котором ежедневно только 30 талонов. В случае ажиотажа многие пролетают как фанера над Парижем. Без талонов милые дамы из Департамента принимать наотрез отказываются.
Подающие через Госуслуги имеют скидку 30%, отсутствие геморроя с талонами и стоянием в очереди (дамы совсем не торопятся). Минусом Госуслуг можно назвать непонятно как работающий портал: то невозможно внести все виды дичи в заявку, то с выставлением начисления и его оплатой какая-то херня творится, то как у некоторых форумчан в портал вообще войти нельзя. Надеюсь на этими вопросами кто-то работает и в будущем всё наладится.

Артем Громов 28.08.2020 02:42

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от АЛЕКСЕЙ-163 (Сообщение 329201)
..то как у некоторых форумчан в портал вообще войти нельзя. Надеюсь на этими вопросами кто-то работает и в будущем всё наладится.

Портал не у форумчан глючит, а у всех граждан :)
Есть и ещё один нюанс, я думал все знают..
Мобильные версии у многих сайтов куцые.
Для "расширения функционала" ткните в кнопочку "смотреть как на компьютере".

-ШАМАН- 31.08.2020 08:36

Подал заявку на пушнину в Сб(22), оплатил во Вт (сутки доступ к ГосУсл отсутствовал вообще).
Сегодня Пн, и ВСЁ ЕЩЁ нет статуса "готово".

Год назад оказание услуги - БЫЛО БЫСТРЕЕ!

ARTEM888 31.08.2020 14:03

Одну заявку подал 21-го, вторую 24-го. Сегодня забрал обе путевки

вирус 31.08.2020 14:33

CтоИт -принято к рассмотрению .А когда оплачивать?


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot