Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Подводная охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Подвох 2013 (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=3201)

V-Zhenek 14.08.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от kaiman (Сообщение 94232)
рыбкой свежей ни кто не торгует?
фотки глянул, аж завидно стало!

на какое блюдо надо? и какую?

пилот 14.08.2013 16:37

Цитата:

Сообщение от V-Zhenek (Сообщение 94241)
красяяява!!! так это вы подвох или надрыб??)):)

над рыб это как?:confused: а ты как думаешь глядя на мои фотки?

V-Zhenek 14.08.2013 16:39

Цитата:

Сообщение от пилот (Сообщение 94245)
над рыб это как?:confused: а ты как думаешь глядя на мои фотки?

надрыб))-это надводный рыбак) тролинг поплавок все дела такие. ну просто я не заметил фото с гидрокостюмом, но в тоже время фото выкладываешь на тему подвох. :confused: поясни конкретнее)

V-Zhenek 14.08.2013 16:41

вспомнил одну тему что у сома был селикон! но тогда это наверное трофей над... т.е в тему рыбалка, а не подвох? так наверное правильнее будет?) как думаешь

пилот 14.08.2013 16:51

Цитата:

Сообщение от V-Zhenek (Сообщение 94247)
вспомнил одну тему что у сома был селикон! но тогда это наверное трофей над... т.е в тему рыбалка, а не подвох? так наверное правильнее будет?) как думаешь

ты переживаешь что твои трофеи будут выглядеть бледно?:) твои сомы тоже без костюма были сфотаны.. может в обще не ты добыл? :smoke: я не в одной рыбалке не пониманю ничего.. не знаю как насаживать червяка на крючок.. как спининг забрасывать и т.д.... и друзей называющих меня рыбаком постоянно одергиваю.. я охотник! только подводный.. ну и сухопутный естественно.. вся рыба выложенная на фото добыта мною.это подтвердят многие ребята из подвохов.. я ни разу не фотолся с чижими трофеями.. чего и тебе не советую (ну если такие есть к примеру) и что это за темка с селиконом? напомни

пилот 14.08.2013 16:58

V-Zhenek,
спецом просмотрел все фотки твои здесь выложенные.. где ты в костюме? нет костюма... да и вобще ты в кадре только где сазанчик... и опять же без костюма... наверное ты надвох:smoke:

V-Zhenek 14.08.2013 17:01

прошу прощенья, это видел в разделе рыбалке селикон! чет заработался, но с чужими трофеями нет желания да и не задумывался никогда фотосесию делать!:)

пилот 14.08.2013 17:05

на крайней фотке с права от плавника видна кровь.. это выход гарпуна.. вход с другой стороны над жаброй.. в костюме не фоткаюсь потому что охочусь ночью.. фотик не беру с собой.. трофеи не каждый день.. потому не вижу смысла.. потому фотаю только трофейную рыбу ну или близкую к ней.. естественно все это происходит утром.. специально для этого костюм нет желания одевать.. потому как сплю я без костюма:)

V-Zhenek 14.08.2013 18:55

да в личке есть, костюм,))
а вы чего так завелись то? объясняете где вход где выход...
перепутал я малясь! извенился, а вы царапаться сразу)))

V-Zhenek 14.08.2013 18:57

Вложений: 1
вот, правда тоже без ГК)


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot