Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Сезон осень - зима на лисицу, зайца 2010-2011г.г. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=400)

AndreiMR-133 11.09.2010 22:47

Очень много зайца выбивают со снегоходов! Один охраник расказывал как ночю в камеру слижения на НПС, наблюдал картину - несколько снегоходов гоняли по полям несколько часов. Утром пошол в обход увидел сложеных в кучу зайцев (11-12 шт.).:mad: Делайте выводы.:confused:

steel 11.09.2010 23:18

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133
увидел сложеных в кучу зайцев (11-12 шт.)

Тоесть даже не забрали?

AndreiMR-133 11.09.2010 23:19

Цитата:

Сообщение от steel (Сообщение 10209)
Тоесть даже не забрали?

Выбросили!

psihosic 12.09.2010 05:08

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133 (Сообщение 10210)
Выбросили!

И я ни раз о таком слышал.

psihosic 12.09.2010 05:14

Цитата:

Сообщение от вирус (Сообщение 10198)
вот это первый раз слышу:(

Не знаю в каких масштабах, но действительно в былые времена этим занимались. Мне отец то же про такое говорил.

Даже конкретный случай помню из его рассказов. Завезли от куда-то из Якутии, если не ошибаюсь, зайца. Но он так и не смог прижиться. До того был "ручной", даже с дороги не убегал видя движущийся на него автомобиль. Так же не боялся он и человека, подпускал к себе на близкое расстояние. Да и скорее всего кормовая база другая, климат, болезни... все это и послужило быстому исчезновению завезенного зайца.

сергей 063 12.09.2010 19:56

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133 (Сообщение 10202)
Один охраник расказывал как ночю в камеру слижения на НПС:confused:

Знакомые расказывали, что у них в Нефтегорске охраники на разных полевых объектах творят полный беспредел в полях с табельным оружием. Плюс бреки и разные уроды. Куда зверью деваться.

Dimon001 12.09.2010 20:29

Нефтяники главные твари. Я бы вообще их отстреливал. У нас зимой эти уроды 6 кабанов уботали. Нашли кто, а доказательств нет. Егерю прямо так и сказали, а ты докажи, старина! Зато с месяц назад полем ехел с природы, подрезали, говорят мол че ездишь тут, машину обыскать хотели. В общем разговор закончился тем, что я позвонил в дежурку и заявил о вооруженном нападении (короче разбой). Жена свидетель! У придурков потом были боольшие проблемы...

steel 12.09.2010 20:36

Цитата:

Сообщение от Dimon808
Зато с месяц назад полем ехел с природы, подрезали, говорят мол че ездишь тут, машину обыскать хотели. В общем разговор закончился тем, что я позвонил в дежурку и заявил о вооруженном нападении (короче разбой)

Ага, эти егери те еще, один раз тоже гнались, я уж хотел отстреливаться (а кто его знает, кто там)

Владимир Шабалдин 12.09.2010 20:41

Что зайца завозили это факт.Старый егерь,ныне покойный часто рассказывал.Его любимая фраза.Дали бы разтяжку поставить против бурана.Подорвался и большой крест там же поставить,что бы издалека видно было.Другие подумают.

steel 12.09.2010 20:51

Владимир Шабалдин, а какая может быть реакция у человека, если за ним гонится машина без опозновательных знаков и т.д.? Вот против таких точно надо растяжки ставить
Цитата:

Сообщение от Владимир Шабалдин
Что зайца завозили это факт

:) Девушку учил кататься


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot