![]() |
Нужна кровь для ребенка
Не знаю в какую тему написать правильнее. Нужна кровь. у ребенка обнаружен рак крови. лежит на химии. периодически отпускают домой. если кто готов оказать помощь, прошу сдать кровь. кто готов, ребята напишите в личку, или по телефону 89277012 девять один один,я отвечу, чтобы указать для кого надо сдать кровь и где ребетенок находится на лечении.
|
Цитата:
|
Samarskyi,
Неплохо было бы еще указать в каком именно городе надо сдавать. |
третья положительная подойдет?
|
У меня II Rh+ но с кровью у нас в Самаре проблем насколько я знаю нет...
|
Цитата:
|
У меня I Rh+ ко всем подойдет!!!
|
Город какой?
|
И тишина.
Зато вот яндекс тот же оч инетересные ссылки выдаёт, на загнанное в него название темы, например вот эту: Второе: почитал про "химию", не нужна там кровь вроде. По крайней мере не вёдрами. Третье: на сколько я знаю, ни самаская, ни тольяттинская станция переливания не испытывают недостатка в какой либо группе. В Тольятти всегда был порядок с кровью, даже в другие города отправляли. Кто-нить звонил на этот номер? Кто лично знает Samarskyi, проверьте, его ли это номер? Мож с его аккаунта бот пишет (был такой случай)? Просто оч не хочется чтоб отзывчивые люди вперались на бабки и теряли веру в людей, её щас и так мало осталось. |
Понятная реакция на подобные просьбы.
|
город Самара. сдавать в центре переливания крови за МегаСити около глазной больницы. кровь можно сдавать любую. замещением ребенку дадут ту, какая ему необходима. и еще друзья: денег никаких не надо. нужен только талончик о том что кровь сдавалась. и перед сдаче указать для кого кровь сдается. Мальков Виктор. Детская Клиническая Больница.Гематология.
В центре вам дадут чай с печеньем и 100 рублей за сдачу крови. Меня знает Темников и Роман 707. |
если кто связан с мотоциклетной жизнью, меня знают на форуме Самарамото:
|
Вот, другое дело. Икренне рад что ошибся. :)
Добавлю: График приема доноров с 08.00 до 13.00 |
мне сказали что график с 8 до 12
|
Возможно изменился.
У нас вон вообще с 7 до 10 утра. |
спасибо всем, кто сегодня сдавал
|
Если можно то по точнее про время приёма, и сколько это времени займёт, просто по работе буду мимо проезжать,заехал бы,для здоровья ребёнка это святое.
|
с 8 до 13. телефон 334-65-14
|
талоник надо мне отдать, чтобы я передал
|
А в Сызрани можно сдать, а потом вам талончик переправить?
|
я не знаю честно.
|
Цитата:
|
Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot