![]() |
Куплю фумигатор Termacell
Собственно все в названии темы! Соответственно по адекватному ценнику!
|
Цитата:
|
Так там балончики переделываются и становятся многоразового использования, ну пластины вроде как других производителей можно использовать!!
|
Цитата:
|
на авито пока есть в продаже
|
Цитата:
В Интернет-магазинах нет с начала марта 2022, и не знают - будут или нет |
Посмотрите в Питере. Они много через финку таскают.
|
Цитата:
|
|
Купил, только осталось испытать)
|
Почём, если не секрет7 И где?
|
Цитата:
Сам-то фумигатор не дёшев, да и пластины к нему кусаются. Про тюнинг читал, понял. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Взял для сравнения ещё фумигатор от usb и павербанком, время будет сравним!
Стоимость usb-фумигатора 300₽ и пластины раптор 30 штук 200₽, но говорят в Термаселле действенны только ихние пластины или есть наподобие аналоги! |
На авито, из Питера -3000 включая доставку Сдек!
|
Цитата:
говорят в Термаселле действенны только ихние пластины или есть наподобие аналоги![/QUOTE] Раптор и подобные тоже работают. |
На валдберессе или озоне забейте в поисковике, если Вы про фумигатор от usb
|
Можно еще вопрос? По фумигатору Термаселл понятно, что с родными пластинами нет посторонних запахов. Для маскировки это актуально. При охоте на птицу или в базовом лагере несколько расточительно)). А в случае USB фумигатора и пластин от Раптора какое преимущество мы получаем перед обычными аэрозолями? Могу, конечно, поискать обсуждение где-нить на просторах, но вдруг есть уже сформировавшееся мнение.
|
Цитата:
|
Цитата:
Модераторы, может тему перенести в обсуждения? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
на авито нашёл продают пластинки - типа качественный аналог по разумной цене |
Вложений: 2
Охотмания.
|
Цитата:
Спасибо за возможность общения в этой теме. На Авито присутствуют продавцы по приемлемым ценам. В продаже у них есть комплектующие. В качестве фумигатора на рыбалке или в лагере данный девайс меня мало интересует. Даже в тайге березовый деготь пополам с детским кремом рулит над диэтилтолуамидом и диметилфталатом. Неделю назад нам выдали профи серию 50%. Коробочку себе возьму на всяк случай. Но это не панацея. Старый баллончик с всего 10% ДЭТА и 0,2%акарицида (говорил в параллельной теме) не только отпугивает, но и убивает насекомых. Проверено только что. Правда ли, что оригинальные репелленты Термасел зверя не отпугивают? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Я уже купил за 2100 примерно и не жалею. Хорошая штука. Больше всего жене нравится)). Сейчас заказал доп комплект газ с пластинами. Позже сделаю баллончики заправляемыми. Пара пластин от Москитол тоже работает норм в этом приборе.
|
Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4. |
Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot