![]() |
SAMARAHUNTER открытие осенней на Биляр-озере
Мероприятие прошло отлично, я познакомился со многими представителями форума из тольятти и кошек. Всем кто был однозначно респект. Парни выкладывайте фото, мне нечего я был без фотоаппаратуры.
|
Цитата:
|
Конечно утки было мало, даже очень, но самое главное что мы встретились и познакомились. Надо эту традицию поддерживать и на открытие у нас организавать что-то подобное.
|
Цитата:
|
Для начала ОГРОМНОЕ СПАСИБО Viking:friends:
За состоявшееся открытие сезона. Нашел Фарида и взял у него путевки! |
В пятницу нас приехало 7 человек на 3 машинах, в тот-же вечер встретили парней из кошек. Приятно пообщались. Потом отметили наш приезд с местными охотниками Володей Володей :)(кстати до сих пор не могу понять как они до дома потом доехали :drinks:)
|
Цитата:
|
|
Все-таки красивое там место.
|
|
Мужики! Молодцы! Рад за вас, что удалось выбраться! С полем!:drinks:
завидую Белой завистью! :good2: |
А вот и дичь ) На самом деле, утки практически не было. Даже местные, которых встретили пустых утром в воскресенье, удивлялись - "прошлый год была, сейчас нету". |
Вчера приехали с Биляра. Проехали через село и поехали прямо и правее к лесу. Там много мелких баклуш , сильно заболоченных . Перелета там нет в пинципе , утки очень мало. На вечерку рассредоточились по баклушам , из шестерых человек стрелял только один , он же взял чирка.Следующим днем , ходили пытались топтать , но ничего не подняли.
Резюме : посидели хорошо, природа прекрасная , отличный лес, утки там нет , т.к. места там не утиные. P.S. : Думал мы были не на тех местах , посмотрел предыдущие отчеты , точно такие же озера в лесу. |
Наш штаб!Флаг сделал Lenik153
Все собрались! Daiver78. Руслан ,Александр,Lenik153, Scarabey, Viking. Приехало подкрепление! Daiver78 zorovsv Lenik153 Дмитрий(админ) Руслан Александр и я не помню имя друга zorovsv |
|
|
Ну раз дичь есть! То с полем мужики! с полееем...
|
Ну как утром шулюм? Вкусный вышел? Всем привет и рад что отписали про столь значимое событие. Действительно и пообщались и познакомились и посидели на славу!!!
|
С полем! Завтра берём путёвки и 11-го тоже попрём.(как я и говорил цена как за полноценный сезон:fool:)
|
|
|
skarabey,
С ПОЛЕМ!!!! Фото супер,подняли настроение,надеемся на продолжение!!!:friends::drinks: |
Цитата:
|
Цитата:
|
skarabey
Василий,:friends: огромный РЕСПЕКТ за подбор,расфасовку, выкладку,фото шедевров.:drinks: |
Вложений: 3
А еще была щука
и была сойка (жаль ободрали раньше чем сфотографировали) Огромное спасибо Дмитрию за то что пригласил нас с супругом Сергеем познакомиться с новым направлением и новыми замечательными людьми. Были полны впечатлений и заразились романтикой охотничьего оружия. Стрелять так стрелять, господа. |
Цитата:
|
Цитата:
А в природе сойка предупреждает об опасности (читала в книжке про Бемби), так что эта птичка для охотника скорее фактор не желательный, хотя в перьях вполне презентабельно выглядит. |
Ехали на рыбалку, а попали на охоту,т.к. до ухи очередь так и не дошла! огромный респект охотникам за такое мероприятие! Отдохнули душевно! Отличная компания, море позитива и обалденный шулюм! "Тра та та))))"©
|
Цитата:
|
|
Я такую-же хрень подстрелил! Она у меня в холодильнике живет есть фото !:) но в приличном развернутом виде!
|
А еще была перепелка, похожая на воробья. Её похоже снимать надо было только через большую линзу, но если мне память не изменяет кто-то и её сфотал.
|
Ну что господа, мы сегодня после обеда едем на Биляр уже больше по традиции. Будет утка обязательно отзвоню. Вчера ездили дальше до границы нурлатских охотоугодий на разведку - глухо!!! Если у кого есть желание мы будем на озерах до воскресенья, приезжайте посидим!!!:drinks:
|
Цитата:
|
Апну для настроения:friends::drinks:
|
НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТСЯ,,,,,,,ААПП:friends::drinks:
|
Чаще встречаться это хорошо, куда поедем открываться???
С выздоровлением чтоли Леонид!!!!!!!!!! |
Цитата:
|
lenik 153,
куда едешь, где весной открывался? |
Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot