Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Организация охот (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Охотхозяйство "Хорошенькое" приглашает на охоту (сезон 2016-2017 г.г.) (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=8839)

Dimon001 26.08.2016 18:06

Охотхозяйство "Хорошенькое" приглашает на охоту (сезон 2016-2017 г.г.)
 
Итак товарищи, в свете грядущего осенне-зимнего сезона вновь даю информацию по охоте в нашем охотхозяйстве!

Что нового в этом году:

Ну во-первых конечно цены, как ни крутили это объективная необходимость, но об этом далее;
Во-вторых 1 охотничий день в неделю (пт, сб или вс), вместо 2-х как в прошлом сезоне, соответственно охот и мест будет меньше (запись на октябрь открываю с 01.09 ибо там всего 5 выходных);
В-третьих, на загонных будем брать штраф за промахи в размере 50% стоимости трофея, заявленного к добыче, а на вышках за стрельбу более 2х раз в размере 1000 рублей за каждый последующий;
В-четвертых, дополнительно на охотника возлагается обязанность самостоятельно провести ветсанэкспертизу мяса (и оплатить);
В-пятых, на загонных кабана стреляем только до года, взрослых запрещено;
Другие условия те же, о них можно прочитать в прошлогодней теме
Расценки на этот год:
• услуги по организации охоты 1000 рублей с человека;
• услуги по разделке добычи 1000 - до года, 1500 - до 2-х лет, 2000 - старше 2-х лет;
• кабан до года – 15000 рублей;
• кабан самец 2-х лет – 23000 рублей;
• кабан самец старше 2-х лет с длиной наружной части клыков до 6 см включительно (общая 18 см) – 30000 рублей (плюс за каждый последующий сантиметр доплата 1000 рублей);
• самка кабана с приплодом текущего года – 30000 рублей + штраф 100000 рублей (если мясо оставляете нам, то оплачивается только штраф);
• отстрел или ранение взрослого самца кабана на загонной охоте - штраф 30000 рублей;
Возраст животного и длину определяет егерь либо представитель администрации хозяйства.
На вышку охоты берем только 3 охотника!

Также, приглашаем Вас на загонную охоту на лося!!!

Имеется 1 разрешение на взрослое животное.
Стоимость трофея 80000 рублей до 3-х отростков
и 100000 рублей более 3-х отростков.
Дополнительно оплачиваются услуги по организации
охоты (загонщики, собаки) - 1500 рублей с человека.
Приглашаем коллектив, численностью не менее 8 человек.
Условие бронирования - предоплата 100% за трофей!
Во время охоты разрешается также добыча кабана до года и косули (до года и самца), по предварительной договоренности и оплате обеспечения.

Штрафы (добыча, ранение):
самка лося - 300000 рублей (помимо стоимости трофея);
лось до года - 100000 рублей (помимо стоимости трофея);
в случае выставления основного трофея (лося) на расстояние верного выстрела
и промаха - штраф 10000 рублей;

Обратите внимание: перепродажами резерва по более высокой цене не занимаемся, работаем по принципу "кто первый встал, того и тапки", то есть кто первый зарезервирует и оплатит тот и охотится.
Если в день охоты прибывает менее 8 охотников, то охоту переносим и взимается неустойка в размере 12000 рублей (стоимость организации) либо на номера встают наши представители (в случае отстрела
животного нашими представителями претензии не принимаются).
Просьба всех на охоту (с вышек) приезжать с распечатанным в 2-х экземплярах и подписанным договором Договор 2016г.

Если кому дорого предлагаю ознакомиться с аналогичными предложениями:
1 и 2

dodg 29.08.2016 14:56

А ВСТАЛ НА НОМЕР СДЕЛАЛ ОДИН ВДОХ ОПЛАТА 1000 РУБЛЕЙ Т.К ВОЗДУХ У НИХ В ХОЗЯЙСТВЕ ЛЕЧЕБНЫЙ. УТАПТЫВАНИЕ СНЕГА 1 КВ.М 100 РУБЛЕЙ.СХОДИЛ ПО МАЛОЙ НУЖДЕ В НЕ ОТВЕДЕННОМ МЕСТЕ ШТРАФ 500 РУБЛЕЙ ПО БОЛЬШОЙ НУЖДЕ ШТРАФ 1500 РУБЛЕЙ.

Dimon001 29.08.2016 15:29

...реальные клиенты тем временем уже звонят! Не пугает ни ценник, ни штрафы.
Сегодня уже записал 2 человека на 1-е выходные октября и далее раз в недели до конца сезона!
Подышат лечебным воздухом.))))))))))

dodg 30.08.2016 06:30

Вы знаете Дмитрий у вас просто потрясающее самомнение о Себе. Я читаю ваши отзывы практически в каждой теме и хочется задать вопрос ВАМ корона уши не натирает?

Медведь25 30.08.2016 07:47

Цитата:

Сообщение от dodg (Сообщение 216267)
Вы знаете Дмитрий у вас просто потрясающее самомнение о Себе. Я читаю ваши отзывы практически в каждой теме и хочется задать вопрос ВАМ корона уши не натирает?

Тоже не отмечался в данных темах долго, но высокомерие не может быть не замечено... Вчера ребята в Вайбере обсуждали как их тут кидали по 5 раз приезжали в Хорошенькое и за организацию с них бабки брали каждый раз, зверя не видели, да и здесь постоянно пишут недовольные (кто общением, кто ценой)... Даже не подумаю теперь ехать... Благо лохов полно, пускай катаются... Хочется охотить : вон шигоны, недалеко Пензенская, Ульяновская. Ценник ниже, уважение к охотникам, реальная организация охоты.... А к неадекватным "царькам" ни ногой... Читать противно, надеюсь это хозяйство останется без клиентов, а администрация снесет это "барство" в итоге!

Colt 30.08.2016 08:02

Да как вы смеете такое здесь писать!!! Дмитрий лучший хозяин охот хозяйства за всю историю охотхозяйств!!! Не сметь хулить самое лучшее по плотности зверя и организации охот угодья! Все , кто хоть раз посетил Хорошенькое, автоматически причисляется к лику Святых ))))) итд итп)))
...мужики, я больше чем уверен, что любой из нас ( будь у него это или любое другое коммерческое хозяйство)- вел бы себя точно также, то есть втирал свой " продукт" ....а Дима. ..ну что сказать, просто комерсант от охоты, ему вложенное баблишко отбивать нужно...

Dimon001 30.08.2016 08:06

Цитата:

Сообщение от Медведь25
Даже не подумаю теперь ехать...

Да ради бога!
Недовольные всегда были и будут.
Но ветер дует, караван идет...
О каком барстве речь не понятно?!

Цитата:

Сообщение от Медведь25
надеюсь это хозяйство останется без клиентов

К вашему сожалению не останется!
Удачи вам!

Dimon001 30.08.2016 08:10

Кольт, все что выше конечно не есть так, но...
Цитата:

Сообщение от Colt
вел бы себя точно также, то есть втирал свой " продукт" ....а Дима. ..ну что сказать, просто комерсант от охоты, ему вложенное баблишко отбивать нужно...

здесь вы правы на все 100%. Просто некоторые этого никак понять не могут!
А хозяйством занимаемся! Если ничего не делать и не вкладывать зверя не прибавится.
А к образцовому ведению хозяйства мы конечно стремимся, но не все сразу.
А говноплюи есть везде, к сожалению большинство будет довольно лишь если бесплатно разрешить им ложить все что движется...(((((

Dimon001 30.08.2016 08:12

Цитата:

Сообщение от dodg
вопрос ВАМ корона уши не натирает?

Вы знаете, нет, но учту Ваше замечание!

Медведь25 30.08.2016 08:21

Dimon001,
Обратите внимание уже на свое поведение и манеру общения, товарищ коммерсант. Элементарно почитав первое сообщение в теме, с рекламой, с перечнем услуг видно Ваши барские замашки и отношение к простым охотникам, типа нищеброды Вы не приезжайте, толстосумы будьте любезны... И получается, что коммерсант Вы тоже не очень... Говном просто так ни кого еще не поливали... В Вайбере реально вчера обсуждали Ваши недостатки и наглость, интересно зайдите и почитайте...

Dimon001 30.08.2016 09:03

Цитата:

Сообщение от Медведь25
видно Ваши барские замашки и отношение к простым охотникам

Это ваше личное мнение и только!
Я не сто баксов, чтоб всем нравиться!
"Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!" У. Шекспир

Цитата:

Сообщение от Медведь25
реально вчера обсуждали Ваши недостатки и наглость

Я рад, что меня обсуждают! Вы прям льстите мне!

Цитата:

Сообщение от Медведь25
интересно зайдите и почитайте...

Не поверите! Ни малейшего желания!))))))))


Колеги, всегда есть недовольные и довольные и в любом деле.
Охота и рыбалка - вещь не предсказуемая, надо бы знать...
Призываю еще раз ко взаимному уважению. Я никого не оскорбляю, а если чем кого обидел приношу извинения. Кстати, медведь, извиниться всегда могу, если не прав, что видимо тоже свидетельствует о моей беспредельной наглости и высокомерии.)))
Модераторов прошу снести все посты, не относящиеся к теме!
Заранее благодарю!
А охотников приглашаю к нам в охотхозяйство на охоту!)))))
Всем хорошего дня!!!

Eugine 30.08.2016 11:31

Цитата:

Сообщение от Dimon001 (Сообщение 216291)
Колеги, всегда есть недовольные и довольные и в любом деле.
Охота и рыбалка - вещь не предсказуемая, надо бы знать...
Призываю еще раз ко взаимному уважению. Я никого не оскорбляю, а если чем кого обидел приношу извинения. Кстати, медведь, извиниться всегда могу, если не прав, что видимо тоже свидетельствует о моей беспредельной наглости и высокомерии.)))
Модераторов прошу снести все посты, не относящиеся к теме!
Заранее благодарю!
А охотников приглашаю к нам в охотхозяйство на охоту!)))))
Всем хорошего дня!!!

Всё ты правильно говоришь, но к людям, а клиентам тем более, надо опуститься на землю и как-то попроще, по приветливее. :friends:

hanter222 30.08.2016 13:21

Бабки можно отбивать разными путями но ценой репутации далеко не уйти.

Eugine 30.08.2016 13:57

Он как продавец и хозяин, может назначать любую цену. Вы же в Ашане перед продавцом невозмущаетесть, если что-то не устраивает?
По цене, если меня не устраивает, то я молча прохожу мимо, как мимо салона Lexsus, например.
Я веду речь только о тоне общения продавца с потенциальными клиентами.

экспроприатор 30.08.2016 14:06

Я не был у Дмитрия на охоте , но в ЮТубе видел отзыв Толстов/Хантер , и он положительный .

Стрелец 163 30.08.2016 14:06

Цитата:

Сообщение от Eugine
Я веду речь только о тоне общения продавца с потенциальными клиентами.

поддержу
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать как «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Известна и отрицательная формулировка этого правила: «не делайте другим того, чего не хотите себе».

Daiver78 30.08.2016 14:57

Люди которые лично знакомы с Дмитрием говорят что в жизни он проще. Но вот за клавиатурой хамит и обсирает почемуто

Dimon001 30.08.2016 16:23

Цитата:

Сообщение от Daiver78
Люди которые лично знакомы с Дмитрием говорят что в жизни он проще. Но вот за клавиатурой хамит и обсирает почемуто

Уважаемый, извините не знаю имя, а не потому ли за клавиатурой я не простой что тут мне помои на голову льют. Пытаются как-то унизить, искажая действительность. А оправдываться я не привык, характером не вышел уж извините.
Со многими форумчанами общаюсь и очень давно, некоторые на охоту ко мне ездят по приглашению, а не за бабло. Я вообще не меркантильный человек: дружба и честь мне дороже... Но когда в мою сторону плюют люди, которые даже не видели и не общались со мной, ну извините - всем хорошим не будешь.
Вот как-то так...
Можно выражать недовольство ценами, но переходить на личности на мой взгляд не совсем правильно...
Я бы также попросил факты по поводу домашних свиней, а то только треп один!!!

КАРАВАЕВ 30.08.2016 16:38

Занятием сием, ивжись не отобьешь.
Максимум, что получается это не тащить лишний раз из кармана, да и то есть момент ч.п. и т.д.
Дим ну как то уж больно сжали вы условия.
Ваше дело, воопче писать не хотел в теме.
Друзья честно все это такая утопия и нужно быть как минимум фанатом, дабы заниматься всей это трихомудией...
Давайте что ли помягче, все МЫ)))

Медведь25 30.08.2016 16:53

Цитата:

Сообщение от Daiver78 (Сообщение 216361)
Люди которые лично знакомы с Дмитрием говорят что в жизни он проще. Но вот за клавиатурой хамит и обсирает почемуто

Тоже был удивлен, если честно... Покупал ружье товарищу у Дмитрия.

Daiver78 30.08.2016 16:55

Цитата:

Сообщение от Dimon001
Я бы также попросил факты по поводу домашних свиней, а то только треп один!!!

В лесу под Хилково загоны с кабаном видели. Кажись Вулкан деревня называется. Не сильно ориентируюсь в Вашей местности.
Цитата:

Сообщение от Dimon001
Уважаемый, извините не знаю имя, а не потому ли за клавиатурой я не простой что тут мне помои на голову льют. Пытаются как-то унизить, искажая действительность. А оправдываться я не привык, характером не вышел уж извините.

Вы Дмитрий не знающий моего имени сами помои льете. Все дебилы и уроды кругом. И Е....ная Россия и т.д. Кстати не от этой ли партии Вы пытались балотироваться в депутаты?

Dimon001 30.08.2016 17:16

Цитата:

Сообщение от Daiver78
В лесу под Хилково загоны с кабаном видели.

Загоны эти к нашему хозяйству отношения не имеют!
Опять вот вы не разобравшись делаете выводы, а главное дезинформируете народ.
Ни домашних, ни полудомашних кабанов у нас нет и не было никогда, а охочусь я тут с 2008 года.

Цитата:

Сообщение от Daiver78
И Е....ная Россия и т.д. Кстати не от этой ли партии Вы пытались балотироваться в депутаты?

Нет, не от нее!

Цитата:

Сообщение от Daiver78
Все дебилы и уроды кругом

Вы опять не правы! Без обид, но опять несете бред!!!
Давайте опять конкретику покажите пост где я писал что все уроды и дебилы?
А то где-то, как-то, вольер видели! Вот так и многие тут шашками машут, а в ситуации до конца не разбираются.

Dimon001 30.08.2016 17:22

Цитата:

Сообщение от КАРАВАЕВ
Дим ну как то уж больно сжали вы условия.

Иван, в прошлом сезоне люди приезжали, стреляли свиней, доставали из кармана пресс 5-ти тысячных купюр размером с сиську 3-го размера, расплачивались и уезжали.
Только один охотник у нас стрельнул матку по ошибке! Все!

А 10-ка за поросенка с сегодняшними ценами на ГСМ ушла в прошлое, это факт.
У нас на охрану только в месяц на 30-40 рублей заправка выходит!
В принципе вся параша пошла из-за ценника! Мне это изначально понятно, далее народ понял, что скидывать мы не будем, начали меня провоцировать - я подыграл немного.
На самом деле мне эти провокации как мертвому препарка!
К тому же нас с компаньоном двое и решения все мы согласовываем, стало
быть это наше общее решение, причем предварительно просчитанное и тщательно взвешенное!
И я не выпендриваюсь, веду диалог спокойно и ровно, на конструктивные вопросы отвечаю по сути, на все остальное симметричный ответ!!!

Dimon001 30.08.2016 17:47

Цитата:

Сообщение от экспроприатор
Я не был у Дмитрия на охоте , но в ЮТубе видел отзыв Толстов/Хантер , и он положительный .

Приглашение Жене отправил уже давно, жду когда он определится с датой.
Думаю пустыми не уедем, ну и поснимает конечно, если посчитает нужным
выложит видео, расскажет как у нас летом.

Daiver78 30.08.2016 18:45

Ну естественно это дядя Вася разводит в лесу вашего охотхозяйства кабана. А охрана Ваша просто как мух отгоняет грибников и охотников

gsgsam 30.08.2016 19:00

Дим поверь не из-за ценника идёт в твою сторону и охотохозяйства весь негатив .А из за манеры общения твоей .Согласен неприятно, когда народ хамит в открытую-да необходим адекватный ответ . И желаю удачи в охот бизнесе от всей души.Но совместив бизнес и нормальное отношение к людям-в том числе на этом форуме, можно сразу увидеть все плюсы .я вот например разместил ссылку на аналогичное предложение -увидев твою же ссылку с ценником в евро и и.д.

TOLSTOV/HUNTER 30.08.2016 19:07

Коль-уж меня сюда втянули тоже выскажусь.
Димон на этом форуме практически с самого начала. И всегда он общался в такой манере на форуме. Чё-то мало кто-то возмущался...
Вспомните времена "Бени" :)
Многие просто не обращали на это внимание, в том числе и я. Ну, пишет и пишет, какое мое дело? Меня он не трогает, ну общается в такой манере, это его дело, ему так жить. И хочу заметить, что он всегда высказывается обобщенно, конкретно он ни кого не цепляет. Я правда сужу только потому, что я встречал, не слежу за ним. Да и всегда присутствует администрация форума, если он не прав, приструнят...
В живую, я сам лично, его видел два раза! И в реалии, это совершенно адекватный и уравновешенный человек. Что касаемо охоты, видно что он знает свое дело и очень хорошо знает свои угодья.
Кто-то мож подумает: Вот облизывает Димона за охоту! )))
Могу сказать: что он меня часто приглашает и приглашал, еще за долго до ЮТЮБА. (отвечаю) :) Я просто не халявщик, прекрасно понимаю, что это дело затратное.
Что касаемо ох.хоз Хорошенькое. Есть видео в нем все как есть. Даже многое за кадром. И друзья у меня ездили добыли. Если бы мне не понравилось что-то... Я бы видео не опубликовал и все.
Я прошлый год Димону сказал, раз в год, я смогу отложить на новогоднего поросенка.
Да, это охота специфическая, а кто-то, вообще охотой не называет...
Я могу и сам, и места знаю... надо строить лабаз, кормить, поить, солить.. Но, на это нет времени, вот и приходится платить. Димон накормил, напоил, насолил, построил лабаз. Приезжай и стреляй. Но за работу надо платить. Я думаю зар-плата нас всех не устраивает... Всегда денег мало... это, что касается только нас... а когда их? ))) Че так дорого, ну скинь... дорого нах. ))) Всем охота хорошо жить, это безусловно. Ну тогда надо искать где дешевле...
Согласен, со-штрафами резковат он... за-то крупным и жирным текстом, что бы потом глаза не округлялись. А где то, вам об этом скажут после выстрела. Лучше уж заранее... Все лично мое мнение.
З,Ы Димон завтра тебя наберу обсудим.

Daiver78 30.08.2016 19:21

TOLSTOV/HUNTER,
Жень! И в 2009 шли разговоры про его манеры разговаривать. Вот меня удивляет именно почему в жизни он нормально разговаривает. А на форуме стебется над всеми.

TOLSTOV/HUNTER 30.08.2016 19:30

Цитата:

Сообщение от Daiver78
стебется

мож тут разгадка?
В жизни-то, оно важнее, я так рассуждаю. Не онлайн же на охоту к нему ездить))))
Мне понравилось, там за нос не водят. Я туда поеду в любом случаи... не завтра, так перед НГ на подсвинка я соберу. Не далеко, одним вечером... удобно.

Daiver78 30.08.2016 19:55

TOLSTOV/HUNTER,
Жень ни кто не говорит про какие то разводы. Речь идет о высокомерии и манере общения. Конечно если есть возможность езжай. Дело хорошее домой мяса привезти.

Dimon001 30.08.2016 22:10

Цитата:

Сообщение от Daiver78
А охрана Ваша просто как мух отгоняет грибников и охотников

Охрана занимается профилактикой браконьерства, это не сторожа вам...

Dimon001 30.08.2016 22:15

Вот, кстати видео с полей!

Утюг 30.08.2016 22:17

А меня здесь очень поразил факт поведения димона в отношении общения с квадратом... А именно,типа администрация удалите тело за оскорбление меня и прочее. И кватрат париться в бане пока. Обращение к администрации .... Вы уж тогда мож всех кто с ним не ужился сдесь банте сразу,че тянуть то.... А димону хочу сказать,когда я служил в рядах ВС РФ такие маневры коллективом не приветствовались и если кто жаловался то их чертями называли. Вам совет,задуматься о моменте общения в коллективе. И обращаясь к административному корпусу,просьба , пусть народ это прочтет. Вы димон если биснесмэн,то должны терпеть нападки всех недовольных и УЛЫБАТЬСЯ каждому клиенту... Я сам в сфере этой парюсь 20 годов и с ума схожу,но таких как вам слов,мне не когда не кто не говорил и не скажет,хотя я тоже многое здесь ненавижу. Психология мать ее так. Вам того же. И удачи.

lenik 153 30.08.2016 22:35

Цитата:

Сообщение от Dimon001
Если кому дорого предлагаю ознакомиться с аналогичными предложениями:
1 и 2

Всем доброго,,

Ну раз у вас так всё открыто,,,и цены и услуги и СРАВНЕНИЯ,,,,то почему сравнения так ДАЛЕКИ,,,возьмите и сравните все теже услуги к примеру ,,в Ульяновской обл,, Пензенской обл,,,Саратовской обл,,,уверен будете удевленны.

П.С.Ни кого ни к чему не призываю,,,всё написанное ,,ИМХО.

Dimon001 31.08.2016 08:13

Цитата:

Сообщение от lenik 153
Всем доброго,,

Доброе утро!
Считаю, что сравнивать и выбирать должны не мы, а охотники!
Нужно также понимать, что ехать в соседние регионы это время, проживание,
питание плюс стоимость трофеев и организации, а как там сложится еще никто не знает, а может выйти и так, что порожняком прокатаетесь.
К нам езды от Самары 40 минут (до ремонта дорог было), зверь есть и ни каких разводов и лохотронов.
Да, бывает не всем и не всегда везет и недовольные всегда будут,
но коллеги это же охота!
Мы с компаньоном все уже давно сравнили, взвесили, посчитали и приняли такое вот решение!
Не факт, что оно верное, но однозначных решений и не бывает,
все в этом мире относительно!
Предлагаю цену больше не обсуждать, а сравнивать,
взвешивать "за" и "против" и ехать на охоту!))))))

Dimon001 31.08.2016 16:35

Вот, кстати накинули тему про разводы на охотах в нашей области, а вот еще...
Это был далекий 2010 г, я был еще неопытным начинающим охотником и набивал шишки!

gsgsam 31.08.2016 16:47

Цитата:

Сообщение от Dimon001 (Сообщение 216531)
Вот, кстати накинули тему про разводы на охотах в нашей области, а вот еще...
Это был далекий 2010 г, я был еще неопытным начинающим охотником и набивал шишки!

Ну Вам Дмитрий с Сергеем Леп.... виднее конечно в этом плане)

Dimon001 31.08.2016 17:28

Цитата:

Сообщение от gsgsam
Ну Вам Дмитрий с Сергеем Леп.... виднее конечно в этом плане)

Да уж! Были времена )))))
Осадок потом очень долго был!(((

gsgsam 31.08.2016 17:43

Мы вот с командой охотимся примерно с 1997 г. И бог миловал от этого .Но, как говорится береженого -Бог бережёт .

Alёwa 31.08.2016 22:41

Лет пять назад был на загонной охоте на лося, так перед охотой напугали егеря штрафами за самку, 300 тысяч из кармана думаю не каждый может на бочку положить. Так вот стою на номере и на меня выходит ЛОСЬ, огромный и красивый, я смотрю на него и думаю о том кто это, самец или самка, пытаюсь высмотреть мужские половые органы, как советовали опытные охотники ранее. В итоге он благополучно ушел, а я так и не понял кто это был. Потом оказалось, что это настоящий самэц и за ним гонялись весь день, но без результатно. И читаю щас условия "Хорошенького" и просто поражаюсь как коммерция убила настоящий охотничий дух, интерес и все что связано с охотой и общением с природой.


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot