Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Организация охот (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Приглашаем в Оренбургскую область.Охота на кабана,косулю,лося,гуся,сурка. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=5413)

Пищаев Сергей 15.05.2015 09:24

Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 141557)
Очень интересно что цены на козу в евро, я так думаю они ее у евросоюза покупают.
А в Удмуртии и Башкирии взрослый лось 25000 руб, а кабан трофейный 20000 руб. Там не такие жадные охотпользователи.

У нас в Башкирии лось был 25 тыриков, кабан сеголеток 10 тыриков, кабан взрослый от 14 до 17 тыриков в зависимости от размера клыков

Пищаев Сергей 15.05.2015 09:30

Были и мы не раз у Юрия Робертовича, на базе никогда не остаёмся, заехали взяли путевки обычно 10 дневки и досвидос! А то у них на базе можно без штанов остатся (в смысле денег). Многие товарищи жили у них на базе, но там тоже своя специфика охоты, окопы готовые, чучела не ставят и перемещатся не разрешают на более выгодное место! Но за то, на их клетках никого кроме туровиков не пускают и гуся там немерено. Сколько лет туда ездим, ни разу без гуся не возвращались!

stress 17.05.2015 14:52

Цитата:

Сообщение от Пищаев Сергей
Были и мы не раз

В Оренбургской есть на что охотится, АП !!! И коза там не европейская, а сибирская, поэтому бульбаши и едут!
Но если б жил в Стерлитамаке, дальше Башкирии ни куда б не ездил, есть все от сурка до миши, лося ваще немеряно, а ПРИРОДА!!! И рыбалка - хариус и таймень, правда не крупный, и это все в ОДУ.Все ИМХО.

Пищаев Сергей 17.05.2015 17:51

Цитата:

Сообщение от stress
хариус и таймень

Хариус форель есть, а вот с тайменем переборчик вышел! Зверья тоже хватает, но в оренбуржье гоняем только за гусём, с ним у нас проблема!

stress 17.05.2015 20:02

Цитата:

Сообщение от Пищаев Сергей
с тайменем переборчик вышел!

Лично ловил в Челябинской, за Ашой, Башкирия в 50-ти км, мне говорили что и там есть, это восточные склоны Урала.
Цитата:

Сообщение от Пищаев Сергей
с ним у нас проблема!

Район Раевки, в степи южнее еэдили, мне показалось что гуся больше чем в Самарской.
Прошу прощенья у ТС за флуд, Оренбургская гусем гораздо богаче.

Пищаев Сергей 17.05.2015 20:40

Цитата:

Сообщение от stress
Район Раевки, в степи южнее еэдили, мне показалось что гуся больше чем в Самарской.


Я не видел там ни разу гусика!!!! Если не трудно то подскажите орентир село или деревню рядом и какие числа были???? можно в личку

Пищаев Сергей 17.05.2015 20:42

Осенью опять собираюсь в Светлый, пока на начало октября планирую!

Gumar 27.08.2016 10:48

Звонил в Оренбург,а там говорят типа москвичи выкупили "Охотклуб" и ни кого не пускают.У них изжога от гусей не появится.

Dimon001 27.08.2016 11:27

Цитата:

Сообщение от Gumar
Звонил в Оренбург,а там говорят типа москвичи выкупили "Охотклуб" и ни кого не пускают.У них изжога от гусей не появится.

Это ж хорошо! Ехать далеко не надо!
К нам приезжайте)))

kwadrat 27.08.2016 11:44

Цитата:

Сообщение от Dimon001
Это ж хорошо! Ехать далеко не надо!
К нам приезжайте)))

)))К вам домашних гусей стрелять...почем за голову?


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot