Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Законы и правила (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Грядущие поправки в закон "об оружии" (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=9814)

Денчик 12.09.2017 17:27

Пол года назад брал зеленку через портал госуслуг как пришло уведомление придти лично с оригиналами мне сразу сказали фото, заявление и квитанцию 110 рублей за еденицу, а неделю назад подал сказали что квитанцию принести как зелёнка готова будет, вот думаю не будут ли теперь время тянуть что бы на 2000 посадить или может оплатить сейчас и придти с квитками по 110 рублей а вось прокатит)))

GYKTY_87 12.09.2017 21:04

ВОТ!!! Но "АВОСЬ" надо писать слитно и крупно. Ибо вся жизнь в России на это опирается, как инвалид на костыли.

Денчик 12.09.2017 21:48

Цитата:

Сообщение от GYKTY_87 (Сообщение 254280)
ВОТ!!! Но "АВОСЬ" надо писать слитно и крупно. Ибо вся жизнь в России на это опирается, как инвалид на костыли.

Приму во внимание:drinks:

Colt 12.09.2017 22:02

Очень рад! Нужно сделать 10000 рублей. И обязательно ввести проверку по типу ПФЛ и тестовую проверку на охотминимум .. а у половины владельцев оружия - забрать его - основываясь на то , охотится ли владелец или нет . Сократить количество уродов с оружием в угодьях и в городах вдвое! Как почитаю в контакте отчёты. ...так сука ,убивать их хочу. ...очень

stress 12.09.2017 22:09

Цитата:

Сообщение от Colt
Как почитаю в контакте отчёты

Ога. И еще как ОДУ путевки берут. Вон в теме ищу компанию, в последнем посте, взял по всей области и че? Даже не знает куда поехать. Я вот путевку и не брал еще, ща приди а там болт... Нет слоф

Colt 12.09.2017 22:17

Пока покупка оружия не станет действительно серьёзным вопросом ( а не как до сих пор)- порядка не будет. По прежнему будут вопросы от уродов - ..." кого я ЗАСТРЕЛИЛ?!))".. ." Скажите - куда СЪЕЗДИТЬ на охоту рядом с Самарой. .."..итд....

stress 12.09.2017 22:20

Не, ну я в феврале продлевался-комиссия впечатлила конешн...жизнь странная штука-у уродоф деньги есть.

Colt 12.09.2017 22:29

Эти, с деньгами, не такое зло... ( знаю о чем пишу)...- в среднем, до стрельбы доходит только каждый пятый)))))- я ж управляющим в охотхозяйстве был)))- баня, водка...и ооочень редко девки))

Медведь25 13.09.2017 09:59

Цитата:

Сообщение от Colt (Сообщение 254287)
Очень рад! Нужно сделать 10000 рублей. И обязательно ввести проверку по типу ПФЛ и тестовую проверку на охотминимум .. а у половины владельцев оружия - забрать его - основываясь на то , охотится ли владелец или нет . Сократить количество уродов с оружием в угодьях и в городах вдвое! Как почитаю в контакте отчёты. ...так сука ,убивать их хочу. ...очень

Многие мы ЗА! Жаль дедов, которые не смогу себе позволить такую "роскошь" ... Хоть бы с их не лупили... А мы стерпим, все равно ни чего не сделать...:(

Алекс09 13.09.2017 21:36

Цитата:

Сообщение от Colt
Очень рад! Нужно сделать 10000 рублей. И обязательно ввести проверку по типу ПФЛ и тестовую проверку на охотминимум .. а у половины владельцев оружия - забрать его - основываясь на то , охотится ли владелец или нет . Сократить количество уродов с оружием в угодьях и в городах вдвое!

Ну сократят Че дальше? Магазины оружейные на чем выручку делать будут , сопутствующие товары кому продавать?
Охотхозяйствам куда путевки девать? Начнет загибатся целая отрасль Полезут цены на само хобби охота и этот процесс вымоет в первую очередь правильных охотников оставив как раз далеко не лучших


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot