Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

gsgsam 21.03.2019 10:34

Предполагаю, что вся это история (кому повезло, а кому нет с выбравшими районами охоты в ОДУ) произошла , как раз из-за деления на Север и Юг.
Районов охоты южных всего 7(семь)!, а желающих в них поохотить прибавились еще и ребята раньше охотившиеся на севере.Квоты поэтому и выбрали сразу по видимому...
Давайте не будем нагнетать-получим путевки и сделаем выводы.

DimOK 21.03.2019 10:39

Цитата:

Сообщение от gsgsam
из-за деления на Север и Юг.

Ну не без этого конечно. Но тут просто должен быть пример ни как я приводил 100 на 110, 100 на 200. Естественно будет больше опоздунов. Кстати дельное замечание! На север такая же хня будет. Вооот, уже появилась негативная сторона такого деления. Получается, что особо "везучим" можно и два раза обламаться)
Это второй момент. Первые два я озвучил ранее, и это к ним не относится.

Артем Громов 21.03.2019 10:44

Вообще - откуда кто взял, что на портале графы районов активны по мере распределения квот? Это р-раз.

Д-два. Вы когда подаёте заявление (!) на выдачу разрешения, на портале, смотрите что там происходит в реальном времени:
Подача заявки > Отправлено в ведомство > Находится на рассмотрении > Исполнено
Госуслуги - это просто способ идентифицирования личности, чтоб дистанционно подтвердить вашу персону. Более ничего.
Подача заявки на Госуслугах равносильна личной подаче заявки - в ваше отсутствие.
Что эдак вот - сотрудник рассматривает вашу заявку, что так вот - лично.
Всё упирается в то, что сотрудник Депа сидит и смотрит: одним глазом на стопку рукописных заявок, другим в монитор компьютера, где идёт потный вал электронных заявок, а третьим в компьютер со списками квот.
И в это время в его голове происходит работа по распределению этих заявок врукопашную - кому лично вписать район, кому мышкой покликать.

Reg163 21.03.2019 10:46

Цитата:

Сообщение от DimOK
Ну так почему б не разобраться и не поставить точку???

Потому что @ и 3,14 блевота вместо мозгов. Так что кто тут будет разбираться и кого ты пытаешься к этому привлечь?))
Видимо мы, молодые, пока не в курсе этого улья (я про гос.органы в сфере охоты), а бывалым либо осточертело биться об стену, либо не модно это... Да и кто будет рассуждать и пытаться смотреть на вопрос с другой стороны, когда @ и 3,14 прослыть можно.
С чего начиналось-то?
Задал вопрос - "как влиять и контролировать",
Ответ - "чо не устраивает и чо требуешь?",
Я - "то и это"
Они - "как себе это представляешь сделать?"
Я - "ну хотя бы так"
Они - "чип тебе в очко и..."))))
Админ - На горчишник... Посиди))))
Весело с вами.

*И это не флуд, а если флуд, то давайте уж всех накажем. Умолкаю, и не тему справедливости отныне я не собеседник.

ARTEM888 21.03.2019 10:50

Подал не с самого утра. Подавал только на гуся. Посмотрим что получится. За путевкой раньше первых чисел апреля не пойду

https://d.radikal.ru/d29/1903/6c/b580fc5dd4d0.jpg

gsgsam 21.03.2019 10:55

[quote=Артем Громов;297131]Вообще - откуда кто взял, что на портале графы районов активны по мере распределения квот? Это р-раз.

Это кто вам сказал?
Сами выбираете районы охоты на госуслугах-предварительно посмотрев сайт Департамента куда можно подавать.

gsgsam 21.03.2019 10:57

Цитата:

Сообщение от Артем Громов (Сообщение 297131)
Д-два. Вы когда подаёте заявление (!) на выдачу разрешения, на портале, смотрите что там происходит в реальном времени:
Подача заявки > Отправлено в ведомство > Находится на рассмотрении > Исполнено
Госуслуги - это просто способ идентифицирования личности, чтоб дистанционно подтвердить вашу персону. Более ничего.
Подача заявки на Госуслугах равносильна личной подаче заявки - в ваше отсутствие.
Что эдак вот - сотрудник рассматривает вашу заявку, что так вот - лично.
Всё упирается в то, что сотрудник Депа сидит и смотрит: одним глазом на стопку рукописных заявок, другим в монитор компьютера, где идёт потный вал электронных заявок, а третьим в компьютер со списками квот.
И в это время в его голове происходит работа по распределению этих заявок врукопашную - кому лично вписать район, кому мышкой покликать.

Это тоже ваши предположение.Чтобы ахинею дальше не нести позвоните в Департамент и узнайте все как происходит.

DimOK 21.03.2019 11:02

Цитата:

Сообщение от ARTEM888
Подавал только на гуся.

Так! Третий раз замечаю упоминания гуся, утки и прочих по отдельности. Они ж все к водоплавающим относятся?! Как можно подать только на гуся? Я выбрал - Водоплавающая, даты такие-то , норма три в день. Я что-то не так сделал? :confused: Пойду залезу на сайт гляну что упустил. Но ведь Исполнено же)

gsgsam 21.03.2019 11:05

Цитата:

Сообщение от DimOK (Сообщение 297137)
Так! Третий раз замечаю упоминания гуся, утки и прочих по отдельности. Они ж все к водоплавающим относятся?! Как можно подать только на гуся? Я выбрал - Водоплавающая, даты такие-то , норма три в день. Я что-то не так сделал? :confused: Пойду залезу на сайт гляну что упустил. Но ведь Исполнено же)

И так и так можно.
Можно и на гуся с селезнем отдельно выбирать или просто водоплавающих выбрать.

DimOK 21.03.2019 11:09

Вложений: 1
Так, начинаю кое-что замечать. Чем позднее подал заявку, тем дольше приходится ждать статуса Исполнено. Я подал в 9:01. Это говорит об обработке полученных заявок. Это радует. Артем, можно я твои данные по движению статусов использую в дальнейшем для статистики? Вопрос ко всем, присылайте хоть в личку.


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot