Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

SHOOTER 04.04.2013 17:28

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Драйзер (Сообщение 84090)
Ещё раз, в МУОП "Волжское" такого хозяйства нет, вчера там путёвки брал.

А это что?:

Северо-восточная граница: от железнодорожной станции "Мыльная" на юго-восток по железной дороге "Октябрьск - Безенчук" до железнодорожной станции "Майтуга".

Юго-восточная граница: от железнодорожной станции "Майтуга" на юго-восток по проселочной дороге через населенные пункты: Красноселки, Звенигородский, Николаевка, Ольгино по административной границе с Хворостянским районом, далее на запад по этой границе до автодороги "Совхоз им. Масленникова - Мыльная", исключая озеро Майтужное со 100-метровой береговой линией по периметру озера.

Западная граница: по административной границе с Хворостянским районом на север по автодороге "Совхоз им. Масленникова - Мыльная" через населенные пункты: Луговой, Натальино, Калиновка до железнодорожной станции "Мыльная".

Майтужное Рельеф местности равнинный. Вся территория относится к бассейну реки Безенчук. Основу хозяйства составляют полевые угодья. В центральной части расположено болото Майтужное с окружающими его сенокосами и пастбищами. Лесных угодий практически нет. Водные запасы сосредоточены в нескольких небольших прудах.

Основу охотничьей фауны составляют кабан, косуля, заяц-русак и серая куропатка. Встречаются также лисица, хорь, горностай, норка, ондатра. В прудах водятся лишь плотва и карась.

Охотпользователь: Муниципальное унитарное охотничье рыболовное предприятие "Волжское".

Схема охотхозяйства

Драйзер 04.04.2013 21:58

Цитата:

Сообщение от SHOOTER
А это что?:

Я не знаю, что это. Скорее всего Вы взяли информацию из устаревшего справочника по охотугодьям Самарской области. В МУОП "Волжское" (у которого все угодья находятся в Волжском районе) Майтужного охотхозяйства (которое находится в Безенчукском районе) НЕТ. Не верите, позвоните (846)277-94-29 .

Gvozd27 04.04.2013 22:01

Цитата:

Сообщение от Драйзер (Сообщение 84178)
Я не знаю, что это. Скорее всего Вы взяли информацию из устаревшего справочника по охотугодьям Самарской области. В МУОП "Волжское" (у которого все угодья находятся в Волжском районе) Майтужного охотхозяйства (которое находится в Безенчукском районе) НЕТ. Не верите, позвоните (846)277-94-29 .

В том году(2012) мой товарищ брал путёвку в безенчуке на майтужное за 2000 рублей.Как так тогда?

Драйзер 04.04.2013 22:08

Цитата:

Сообщение от Gvozd27
В том году(2012) мой товарищ брал путёвку в безенчуке на майтужное за 2000 рублей.Как так тогда?

А при чём здесь МУОП "Волжское"? В махровом 1998 году Майтужное охотхозяйство относилось к Безенчукскому районному обществу охотников и рыболовов, куда оно теперь относится я не знаю, но уж точно не к "Волжскому".

Vladimir 05.04.2013 00:37

Цитата:

Сообщение от Драйзер
Сообщение от Gvozd27
В том году(2012) мой товарищ брал путёвку в безенчуке на майтужное за 2000 рублей.Как так тогда?
А при чём здесь МУОП "Волжское"? В махровом 1998 году Майтужное охотхозяйство относилось к Безенчукскому районному обществу охотников и рыболовов, куда оно теперь относится я не знаю, но уж точно не к "Волжскому".

Вы спорите о разных вещах. Мне не верите посмотрите на геопортале - есть охот пользователь в Безенчукском районе МОУРП "Волжское у них есть майтужное, и есть ОДУ Майтужное энто совсем разные вещи.

Vladimir 05.04.2013 00:38

Цитата:

Сообщение от Vladimir
Вы спорите о разных вещах. Мне не верите посмотрите на геопортале - есть охот пользователь в Безенчукском районе МОУРП "Волжское у них есть майтужное, и есть ОДУ Майтужное энто совсем разные вещи.

Хотя и находятся почти в одном месте!

Драйзер 05.04.2013 08:29

Цитата:

Сообщение от Vladimir
Вы спорите о разных вещах. Мне не верите посмотрите на геопортале - есть охот пользователь в Безенчукском районе МОУРП "Волжское у них есть майтужное, и есть ОДУ Майтужное энто совсем разные вещи.

Ну значит МУОП "Волжское" и МОУРП "Волжское" это разные организации и все дела.

SHOOTER 05.04.2013 10:52

Драйзер,
ну значит на открытие приедем в некуда:) если такого хозяйства нет, а путевки выдают:)

AndreiMR-133 05.04.2013 12:34

Цитата:

Сообщение от SHOOTER (Сообщение 84236)
Драйзер,
ну значит на открытие приедем в некуда:) если такого хозяйства нет, а путевки выдают:)

Не надо туда ехать, там занято! :)

Самарский 05.04.2013 13:39

Взял в ОрОУ "Волжское" , 3 участка в одной путевке.
1, От озера Яицкое по речке Подстепновке до Стромиловского кольца и дальше до Журавлей.
2, В Рубежном озеро Рубежное и луга за ним до Самарки.
3, Смышляевка, Керамика,Петра-Дубрава , р.Падовка и до Кошелева проекта.
Правда брал со скандалом, не хотели продавать , типо там закрыто.


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot