Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

дядя Алик 13.04.2013 11:37

Интересно, как это вы определили? Я ведь ничего не писал о охоте на гуся, кроме как о сроках открытия охоты. И в этом я совершенно прав. Посмотрите в окно и позвоните друзьям которые сидят в поле.
И обратите внимание, я писал о МАССОВОМ пролете гусей. Правда для некоторых особенно "профессиональных" охотников пара стаек по 5-10 голов - уже массовый пролет.
Я на профессионала не претендую. Но некоторый опыт (37 лет разных охот) имеется. И здравый смысл тоже. У меня есть возможность охоться в разное время и в разных местах. Но я никогда в жизни не браконьерил. Для меня охота давно перестала быть добычей трофея. Хочется спокойной и "правильной" охоты. Отсюда и возмущение сроками весенней охоты и отношением к нам охотникам чиновников от охоты.

kwadrat 13.04.2013 12:09

И что там в окне? По срокам, считаю, угодали как никогда...

дядя Алик 13.04.2013 13:42

Вы из Гринписа или вегетарианец? Тогда понятно.

vova16309 13.04.2013 14:49

Рано.рано открылись,вовсяком случае для утки.

Denis 13.04.2013 15:23

Очень важное сообщение в ожидании потепления:)
 
Цитата:

Сообщение от Руст (Сообщение 85029)
Короче,думайте как хотите! Раньше,чем на первомайские, у себя на родине (в Северном районе Оренбург.обл) быть не смогу.Так вот,посижу я с чучалами пару дней,в местах заветных,еще аксаковских.Не думаю,что урон природе нанесу,потому не обессудьте...

И это нормально...ведь селезней человек стрелять будет!!! да и в конце концов пусть егеря работают, а не просто тупо бабло за путевки стригут...ни кто не виноват что группа людей здесь и в правительстве такие сроки установило - это жизнь...и что теперь не охотится как человек пишет по аксаковски, и уж тем более в родных местах...в таких случаях как правило не раз замечал всё удачно...это уже не просто охота, а для души....как говориться ни одна мразь не помешает!!!

Удачной охоты Русту и всем тем кто мыслит правильно в сложных будничных реалиях!!!
Ну и не делетантам гусятникам желаю также без добычи и положительных эмоций не возвращаться с весенней охоты!!! но ИМХО сроки немного ранние и на путевки лучше не тратиться, а не как считает выше "колхозник", да и просто балбес Макар...ну да бог с ним пусть и он останеться при своём мнении, если он как и некоторые другие личности на этом форуме
http://samarahunter.ru/forums/images/smilies/fool.gif...ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КСТАТИ В ЭТОЙ СТРАНЕ НИ КОГДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ - но это уже совсем другая грустная история как и со сроками охоты в этот раз...

kwadrat 13.04.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от дядя Алик (Сообщение 85058)
Вы из Гринписа или вегетарианец? Тогда понятно.

Тихо сам с собою, я веду беседу...)))).
Флудить не по теме прекращаю.

дмитрий 81 14.04.2013 00:31

Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 84997)
мужчина...идите На охоту уже))) вместе со своим мнением...не позорьтесь...это всё так было написано...вон выше читайте...люди в годах и с районов областных со мной согласны...а мнение Ваше при себе оставьте...мне оно абсолютно не интересно...


Ну на личности то не надо переходить...вы сами то с февраля этот форум бредовый нашли, и уже не знакомым людям хамить пытаетесь...прям весеннее обострение какоето)))ржу не могу...да ну вас...только время тут зря трачу на вас 2-х балбесов...по такой погоде уважающий себя человек без путевки поедет:dance4:

вот как раз модерам и надо на тебя обратить внимание-что ты делаешь на этом " бредовом":punish: форуме....

вирус 14.04.2013 10:54

Мужики-хорош лаяться. Или тему отдельную типа -РУГАНЬ....

Вячеслав222 14.04.2013 11:46

Тему пора прикрыть,ибо разговор ни о чём.

Denis 14.04.2013 11:52

Цитата:

Сообщение от вирус
Мужики-хорош лаяться. Или тему отдельную типа -РУГАНЬ....

Не говорите!!! так в том то и дело, что я всего лишь своё мнение по поводу сроков и целесообразности приобретения путёвок написал, ктож думал что столько быдла так открыто своё не скромное мнение начнет высказывать...и при чём смотрю в основном все колхозники...при чём буквально... я и обидеть то никого не хотел, лохи первые начали))) а большинство голосовавших и писавших за ранние сроки я знаю лично по совместным охотам...и только поэтому так открыто и написал, поскольку мнения разошлись, и это нормально, в споре рождается истина!!! ну чтож придёться с быдлом смириться)))
на этом флудить и по теме писАть в данной теме прекрашаю...никого обидеть не хотел!!! всем удачных весенне-зимних охот!


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot