Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

Андрей 19.10.2010 20:47

Я вообще не понимаю, раньше давали путевки на зайца и лиса была вписана всегда заодно и без ограничений, а теперь придумали на зайца отдельно и только 3 головы, на лису отдельно.... что за хрень такая, как будто зверя стало в разы меньше и охотников в разы больше. Вроде все как всегда и зверь есть и охотников не особо прибавилось, значит что планомерное вредительство?! Может наш форум читает хоть один человек из Департамента, может что-нибудь прояснить? Или как слабо?

Корбан 19.10.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от Андрей
раньше давали путевки на зайца и лиса была вписана всегда заодно и без ограничений, а теперь придумали на зайца отдельно и только 3 головы, на лису отдельно....

не знаю почему у вас так... мне дали в Департаменте на зайца 3 шт/сезон и на лису без ограничений в одном разрешении...
хотя я почемуто не удивляюсь... у нас в стране всё через *опу.
так дойдёт до того, что на утку будут делить по видам... лысуха отдельно, кряква отдельно, чирок отдельно и т.д...

Dimon001 19.10.2010 21:43

Заяц русак и беляк отдельно дают.

Корбан 19.10.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от Dimon808
Заяц русак и беляк отдельно дают

у мну в разрешении просто заяц...

Dimon001 19.10.2010 22:09

Значит у нас специалист департамента очень преуспевает в самодеятельности... Вообще я так смотрю все эти специалисты 3,14доры конченные. Кто додумался своей извилиной, переходящей в прямую кишку дать власть этим ублюдкам. Они людям прямо в лицо говорят "мне можно, а тебе нет" и правила свои устанавливают, грозя тем что нигде потом путевки не возьмем. Мне конечно грех на что-то жаловаться, просто по жизни козлов не люблю.

вирус 19.10.2010 23:37

Цитата:

Сообщение от Корбан (Сообщение 13004)
не знаю почему у вас так... мне дали в Департаменте на зайца 3 шт/сезон и на лису без ограничений в одном разрешении...
хотя я почемуто не удивляюсь... у нас в стране всё через *опу.
так дойдёт до того, что на утку будут делить по видам... лысуха отдельно, кряква отдельно, чирок отдельно и т.д...

три года назад была такая песна -на лысуху своё разрешение

вирус 19.10.2010 23:37

Цитата:

Сообщение от Корбан (Сообщение 13004)
не знаю почему у вас так... мне дали в Департаменте на зайца 3 шт/сезон и на лису без ограничений в одном разрешении...
хотя я почемуто не удивляюсь... у нас в стране всё через *опу.
так дойдёт до того, что на утку будут делить по видам... лысуха отдельно, кряква отдельно, чирок отдельно и т.д...

три года назад была такая песня -на лысуху своё разрешение

ariks64 21.10.2010 10:06

Подскажите у кого взять путёвки в Среднеаверкинское охотхозяйство(Похвистневский район)

вовчик 22.10.2010 13:59

сегодня взял путевку на рыжих цена 2000 руб охот хозяйство первомайско-орлянское на зайку уже кончились вообще на заяса очень мало путевок по всем хозяйствам

Expert13 22.10.2010 18:02

Сегодня в Депе получил разрешение в УОП Майтужной, заяц 3 шт, лиса бн. Кто знает как его заполнять ???


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot