Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

Спасатель 20.08.2014 01:18

Цитата:

Сообщение от Dr. Rentgen (Сообщение 131513)
Был вчера и сегодня - тишина. Ну может человек 5 мелькнуло - двое ждали путевки. Зашел сходу, через 10 минут получил и отбыл.
А куницы, как мне показалось, я в списке и не видел. Заяц, лиса, бобер и собачки- кошечки вроде.

Может уже выдали нормы по кунице, когда был, там ее чуток было. а остальные позиции подтверждаю. Путевку дали в руки?

Dr. Rentgen 20.08.2014 09:43

Цитата:

Сообщение от Nautilus (Сообщение 131599)
7Может уже выдали нормы по кунице, когда был, там ее чуток было. а остальные позиции подтверждаю. Путевку дали в руки?

А, да, злой ондатр еще без ограничений еще и наличествует.
В руки? Ну вроде да, брал эту бумажку руками, точно не зубами, помню.))) Я вопрос не допонял - а какие варианты? По почте?

Спасатель 20.08.2014 12:32

Цитата:

Сообщение от Dr. Rentgen (Сообщение 131608)
А, да, злой ондатр еще без ограничений еще и наличествует.
В руки? Ну вроде да, брал эту бумажку руками, точно не зубами, помню.))) Я вопрос не допонял - а какие варианты? По почте?

Мы пришли написали заявления, оплатили госпошлину. А за путевками сказали посл 5 сентября приходить. Кстати много еще путевок осталось?

Dr. Rentgen 20.08.2014 14:21

Цитата:

Сообщение от Nautilus (Сообщение 131623)
Мы пришли написали заявления, оплатили госпошлину. А за путевками сказали посл 5 сентября приходить. Кстати много еще путевок осталось?

Мне и всем присутствующим в кол-ве 4 чел сразу отдали. Так-то вроде много - какой-то один район только вычеркнут был кинель-черкасский что ли или челновершины или черниговка. Счас пойду товарищу брать гляну что там и как.

Вот сходил - гы, таки сегодня не дали в руки - после 08 сент приходить сказали. Интнресно, а после 8 сент может выясниться, что в запрошенный район путевок нет? Я вот что-то задумался.
Народу все одно нет практически, хотя пачки заявлений лежат приличного размера.

Спасатель 21.08.2014 00:09

Наверно в первые дни ажиотаж был)

Дмитрий Колотов 22.08.2014 17:26

Сегодня на перо взял путёвку в Кондоре. Передо мной было пять человек, после меня набежало ещё 15 человек. Потратил два с лишним часа. Кондор - это что-то... микромир... космос...
В следующий раз буду на работе на весь день отпрашиваться, брать с собой термос с бутербродами и красворды)))

Лжедмитрий 22.08.2014 17:34

Так как все внимание было занято водоплавающей, другие виды животных как-то упустил...

Два вопроса:

1) На кого можно поохотиться зимой близ Тольятти кроме зайца?
2) Путевку на зиму уже пора оформлять или позже?

Лжедмитрий 22.08.2014 18:29

И в довесок: где сейчас в Тольятти департамент располагается?

Dr. Rentgen 22.08.2014 23:36

[QUOTE=Лжедмитрий...

Два вопроса:

1) На кого можно поохотиться зимой близ Тольятти кроме зайца?
2) Путевку на зиму уже пора оформлять или позже?[/QUOTE]

1. Ну как и везде видимо:
Зай, лиса, бобер, ондатра, собачки- кошечки
2. Самое время бечь - 15 го открытие

рома 23.08.2014 00:27

Цитата:

Сообщение от Dr. Rentgen (Сообщение 131886)
1. Ну как и везде видимо:
Зай, лиса, бобер, ондатра, собачки- кошечки
2. Самое время бечь - 15 го открытие

в депе как всегда уроды подавал на пушнину через гос услуги недели две назад пришло исполнено сегодня приехал в Самару в деп отпинули до 8 числа 5 минут быкования с ними ни к чему не привили уехал пусто и злой


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot