Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

Алекс09 27.03.2019 17:33

Цитата:

Сообщение от ARTEM888
Все хотят за 600 руб охотить в 15 км от города-так не бывает.

Да не охотить за 15 км едут ,разве непонятно? Это как в пойменное рекламируют типа с электрички добересься до нормальных мест Ложь! Там летом проходной двор и техники немеряно носится все лето Зайцы и те кончились Хотя с длиноклювом пролетным можно и угадать

stress 27.03.2019 18:39

Цитата:

Сообщение от Алекс09
Это как в пойменное рекламируют типа с электрички добересься до нормальных мест Ложь!

Да лана? Я вот ваще не рекламирую, но в 90-е, когда азартовал, доезжал до Горок, перплывал Чапаевку и бегал вплоть до Крестов. И где ложь? Дорог кста тогда почти не было, заросли фсе и авто у меня тогда классика была, дальше Пыжного или Березового не проедешь. Неделю гуляешь, некоторый день человека не увидишь, вернее увидишь, а он тебя нет))) ща да, дороги. Хотя допустим на Мызги не всегда и не на всем. А если с Волги, на лодке? Места просто класс.

gehsa81 28.03.2019 08:38

Цитата:

Сообщение от ProvodNick (Сообщение 298018)
Нет. Ты ж спросил Мелекесское о/х. А "справа" это уоп. В депе узнавать

Спрашивал " Toronaki", про Мелекесское о/х, я только уточнить УОП или частного представитель.....
Но всё равно спасибо!

Toronaki 28.03.2019 10:47

Цитата:

Сообщение от gehsa81 (Сообщение 298189)
Спрашивал " Toronaki", про Мелекесское о/х, я только уточнить УОП или частного представитель.....
Но всё равно спасибо!

Интересует Приморский залив, Лебяжье.
Контора у них на Тоси Потаповой в Димитровграде.
Езжу туда уже много лет на осеннюю., а вот весной как то не складывалось...

ProvodNick 28.03.2019 11:07

Цитата:

Сообщение от Toronaki (Сообщение 298232)
Интересует Приморский залив, Лебяжье.
Контора у них на Тоси Потаповой в Димитровграде.
Езжу туда уже много лет на осеннюю., а вот весной как то не складывалось...

Телефон выше. Человек территориально в промзоне авт.р-на.

dimgrad_ohotnik 28.03.2019 12:10

Цитата:

Сообщение от Toronaki (Сообщение 298232)
Интересует Приморский залив, Лебяжье.
Контора у них на Тоси Потаповой в Димитровграде.
Езжу туда уже много лет на осеннюю., а вот весной как то не складывалось...

весну туда будут выдавать, но с ограничением-"места гнездования исключить из мест охоты", ... в общем в лесу нельзя,

gehsa81 28.03.2019 18:28

Цитата:

Сообщение от Toronaki
Езжу туда уже много лет на осеннюю.

Меня больше интересуют места, близ деревень "Уткин" и "Вишенка". Там поля не плохие, да и озера есть. На осень в те края, планирую уж пару лет, да всё никак не срастается. Дача не по далёку, потому и думаю что и как....
А весной, я всегда в Кошкинский р-он езжу, там всё есть....

sumrak 29.03.2019 12:56

Кому интересно про Мелекеское о/х и остальные угодья УООООИР вот инфа http://www.uoooor.ru/index.php/punkt...ya-okhota-2019

Toronaki 29.03.2019 20:06

Цитата:

Сообщение от dimgrad_ohotnik (Сообщение 298251)
весну туда будут выдавать, но с ограничением-"места гнездования исключить из мест охоты", ... в общем в лесу нельзя,

Привет Сергей! Знакомый(ты его видел) зовёт на дачу, как поворачиваешь в сторону Сабакаево, справа дачные массивы, там какой то канал, говорит что там ути дохрена весной, доже постреливают по вечерам. Ты не в курсе там можно охотиться?

dimgrad_ohotnik 30.03.2019 04:59

Цитата:

Сообщение от Toronaki (Сообщение 298499)
Привет Сергей! Знакомый(ты его видел) зовёт на дачу, как поворачиваешь в сторону Сабакаево, справа дачные массивы, там какой то канал, говорит что там ути дохрена весной, доже постреливают по вечерам. Ты не в курсе там можно охотиться?

если про который я думаю, то нельзя. точнее в обществе скажут. телефон могу скинуть. а так, где чай пили-там можно...


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot