Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

Hanter 08.11.2011 10:56

Смотри личку Виктор, но предупреждаю вопросов он задает как на допросе.

Виктор 08.11.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от Hanter
Смотри личку

Продублируй,а то что то нет ни чё.

рома 08.11.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от Hanter (Сообщение 40748)
Это находится в районе Ташелки, сам егерь проживает тамже. Выдает путевки прям дома если надо могу поискать телефон и адрес гдето был.

Менжинск это мусорское охот хозяйство как на карте было обрисовано егеря зовут Геннадий живёт он в самой ташелки есть тел его магу дать, но путёвки он только своим даёт

Василий31 08.11.2011 15:03

Hanter,
ну на сколько я знаю,в мусорском сейчас Александр егерь,сын покойного Кузнецова.а вот про менжинское вообще в первые слышу.про мусорское могу сказать что сказали звонить после 10,бланков небыло,ну завтра надо позвонить еще раз может что изменилось.

рома 09.11.2011 09:29

Цитата:

Сообщение от Василий31 (Сообщение 40768)
Hanter,
ну на сколько я знаю,в мусорском сейчас Александр егерь,сын покойного Кузнецова.а вот про менжинское вообще в первые слышу.про мусорское могу сказать что сказали звонить после 10,бланков небыло,ну завтра надо позвонить еще раз может что изменилось.

Василий есть там, в ташелки егерь Геннадий, но к кому он относиться не понятно человек плохо идёт на контакт

kudri 14.03.2012 08:28

Я вот решил такой вопрос поднять, а разрешения все сдают по окончании сезона или я не один такой несознательный? И какие санкции за это.

Василий31 14.03.2012 09:39

Лично я сдаю,и как мне до этого говорили это черевата гостями в лице судебных пристовов,возможно это просто слова,но есть еще существенный аргумент по которому желательно сдавать путевку,это то что если не сдашь,в последующем,это хозяйство может тебе не выдасть путевку в свои угодия. И вы будете у них в черном списке.

AL-1 14.03.2012 09:43

Обязательно сдаю, причем в 10-и дневный срок. Но знаю таких кто не сдает, и вроде ничего с ними сделать не могут кроме как отказать в выдаче путевки на следующий сезон.

сергей 063 14.03.2012 11:31

С одним человеком в Кошках приключилась вот такая история! Поймали его с сетями, пробили что ещё он и охотник и есть 4 не возвращённые путёвки. В результате большой штраф за сети, отобрали ружьё, охотничий и большой штраф за не возвращённые путёвки. Жил не тужил, а обули по полной! Делайте выводы!

serg 14.03.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от kudri (Сообщение 51733)
Я вот решил такой вопрос поднять, а разрешения все сдают по окончании сезона или я не один такой несознательный? И какие санкции за это.

один знакомый охотник сдал путевку в свое охотхоз находящееся не в самаре,ему по почте приходит у ведомление о что его оштрафовали за не сдачу путевки( сейчас живет в самаре)(составили протокол )

мои совет от подленьких методов нашего любимого депа,отрежьте таллон и заполните его даже если ни чего не добыли пусть будет,в любом случаае можно предъявить отрезной таллон с номером.
вот такая грустная история.


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot