Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Законы и правила (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=18)
-   -   замена охотничего билета (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=47)

Виктор 12.03.2010 23:43

Цитата:

Я сегодня отдал продлить старого 400р Про новый пока тишина.
Я тоже все билеты продлил,где не спроси про новые ни кто не знает,только слышали.

Daiver78 13.03.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от Корбан (Сообщение 517)
пардон, а кто говорит?

Мне сказал Соловьев Е.Е., знаешь такого?

Daiver78 13.03.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от serg (Сообщение 609)
Рядом с департаментом охоты выдают удостоверение право на охоту
500рублей нового образца,в 2009 году было бесплатно,сидели они в Доме промышленности,сейчас переехали ближе к Депар.на Н.садовую,может кто адрес знает?

Мне кажется Вас ввели в заблуждение. Еще нет ни где бланков. Может тот кто брал просто не видел такой образец билета. Они же разные, у одних зеленые, у других красные, серые. У Кондора вообще своего образца и т.д.
Вот и хотят сделать единый билет по всей России. Во первых не будет поборов в охотобществах. Во вторых у каждого будет только один билет, а не по пять как у многих. В третих если в другой области егерь изымает билет или ставит отметку о нарушении, то виновный не придет в свое общество или соседнее с просьбой восстановить в связи с утерей. Так как будет единая база, в которую будут вноситься все данные охотника его похвалы и косяки. Так что господа охотники, егеря скоро станут как гаишники!

lepihov63 13.03.2010 01:11

Цитата:

Сообщение от serg (Сообщение 609)
Рядом с департаментом охоты выдают удостоверение право на охоту
500рублей нового образца,в 2009 году было бесплатно,сидели они в Доме промышленности,сейчас переехали ближе к Депар.на Н.садовую,может кто адрес знает?

"ксвива" -была получена 2003 пришел продлять , сказали замена ,т.к. некуда следующую запись делать--500р. взяли за корочки......................а для остальных (если есть куда писать , продлять) бесплатно..... ул.н-садовая175 самара.

lepihov63 13.03.2010 01:34

Цитата:

Сообщение от Daiver78 (Сообщение 654)
Мне кажется Вас ввели в заблуждение. Еще нет ни где бланков. Может тот кто брал просто не видел такой образец билета. Они же разные, у одних зеленые, у других красные, серые. У Кондора вообще своего образца и т.д.
Вот и хотят сделать единый билет по всей России. Во первых не будет поборов в охотобществах. Во вторых у каждого будет только один билет, а не по пять как у многих. В третих если в другой области егерь изымает билет или ставит отметку о нарушении, то виновный не придет в свое общество или соседнее с просьбой восстановить в связи с утерей. Так как будет единая база, в которую будут вноситься все данные охотника его похвалы и косяки. Так что господа охотники, егеря скоро станут как гаишники!

билет сделают (рано или поздно , разговор идет не за зря) дадут полномочия егерям ...........итог "ГАИ В ЛЕСУ"

Daiver78 13.03.2010 09:10

Цитата:

Сообщение от lepihov63 (Сообщение 667)
"ксвива" -была получена 2003 пришел продлять , сказали замена ,т.к. некуда следующую запись делать--500р. взяли за корочки......................а для остальных (если есть куда писать , продлять) бесплатно..... ул.н-садовая175 самара.

Я про что и говорю! Вы не поняли о чем идет речь. Сейчас продолжают выдавать билеты старого образца. А в 2011 году планируют ввести новый единый бланк билета по всей России. И взносы платить не в охотобщество где состоишь, а в Минсельхозчего то там. Об этом речь и идет. В одном обществе платят 600 руб. взнос а в другом 15. Теперь взносы будут едиными, и не будет того что пришел не в свое общество за путевкой, а тебя за это послали и т.п.

Фомич 13.03.2010 15:36

Цитата:

Сообщение от smitana (Сообщение 625)
Я сегодня отдал продлить старого 400р Про новый пока тишина.

привет Женек!!!! а за отработку сколько отдал?

TOLSTOV/HUNTER 13.03.2010 15:44

Цитата:

привет Женек!!!! а за отработку сколько отдал?
Привет!:confused:

texnomir 13.03.2010 16:52

Цитата:

Сообщение от Фомич (Сообщение 726)
привет Женек!!!! а за отработку сколько отдал?

400 взнос..и 300 отработка

Daiver78 13.03.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от texnomir (Сообщение 740)
400 взнос..и 300 отработка

А я отработку всегда плачу в августе, проблем ни когда не возникало!


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot