Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

DimOK 03.07.2019 08:57

Цитата:

Сообщение от Дерсу-Узала (Сообщение 304911)
Друзья Вы все усложняете. Никто не запрещает Вам указать в заявлении в порядке очередности те районы, которые Вас интересуют в случае, если в нужном закончились квоты. Если был нужен только один район и в нем уже нет квот, укажите чтоб Вам не выписывали разрешение в другой в таком случае. Ваша оплата останется для другого разрешения в будущем.
Вообщем, не стесняйтесь в заявлении излагать свои просьбы.

Да ладно? А что, так можно было?):confused::drinks::good2:
Хотя такая реакция на первый взгляд. А так то я за одно плачу, а получаю другое. Короче ХЗ как тут лучше. По мне, так созваниваться с человеком и выяснять его хотелку, а не всем сейчас писать в заявлении, что он хочет и каким образом.

Дерсу-Узала 03.07.2019 09:08

Цитата:

Сообщение от DimOK (Сообщение 304913)
Да ладно? А что, так можно было?):confused::drinks::good2:
Хотя такая реакция на первый взгляд. А так то я за одно плачу, а получаю другое. Короче ХЗ как тут лучше. По мне, так созваниваться с человеком и выяснять его хотелку, а не всем сейчас писать в заявлении, что он хочет и каким образом.

Ты считаешь, что тебе должны позвонить и узнать твои желания??? )))
И каждому так... позвонить.
Весело живешь :prankster:

DimOK 03.07.2019 09:12

Цитата:

Сообщение от Дерсу-Узала (Сообщение 304914)
Ты считаешь, что тебе должны позвонить и узнать твои желания??? )))
И каждому так... позвонить.
Весело живешь :prankster:

Не не, не каждому, это перебор конечно. Тому, кто указал один район, а он закончился. В этом случае может и не нужен будет другой район вовсе, а может и нужен. Это и выяснять при звонке в данном случае.

Popovsn75 03.07.2019 11:52

Цитата:

Сообщение от dennikitin1 (Сообщение 304905)
В МФЦ, все выдается без лишней очереди, лично проверено 2 раза, успеваю после работы забрать мфц до 20-00 работает

Подскажите, как черз мфц получать.
Это при подаче на госуслугах где-то нужно выбрать пункт "получение через мфц " и выбрать конкретное мфц?

Макар 03.07.2019 14:54

Цитата:

Сообщение от Popovsn75 (Сообщение 304922)
Подскажите, как черз мфц получать.
Это при подаче на госуслугах где-то нужно выбрать пункт "получение через мфц " и выбрать конкретное мфц?

С оплаченной квитанцией идешь в мфц и там же подаешь заявление.
Примерно через две недели у них забираешь готовую путевку.

sedoy zloy 03.07.2019 16:43

Получение в МФЦ через 5(пять) рабочих дней, после подачи заявления.

Tolich88 04.07.2019 03:58

Цитата:

Сообщение от Popovsn75 (Сообщение 304922)
Подскажите, как черз мфц получать.
Это при подаче на госуслугах где-то нужно выбрать пункт "получение через мфц " и выбрать конкретное мфц?

нет, в госуслуги заходить не надо, идешь прямиком в МФЦ, берешь талончик на получение путевки на добычу. Работник МФЦ дает бланк заполнить. Далее, в течение 5 дней, тебе звонят и говорят приходить за путевкой.

DimOK 04.07.2019 04:50

Цитата:

Сообщение от Tolich88
идешь прямиком в МФЦ, берешь талончик на получение путевки на добычу. Работник МФЦ дает бланк заполнить. Далее, в течение 5 дней, тебе звонят и говорят приходить за путевкой.

А в чём удобство то?:confused: Два раза в МФЦ мотаться. Не легче ли через рег. гос. услуги подать заявление, приложив квитанцию, и ОДИН раз придти в ДЕП за путевкой. Скажите - Много народу там. Ну так не нужно сразу за ней ломиться, когда до открытия еще месяц). Я за неделю до открытия приходил и не останавливаясь в коридоре заходил в кабинет и мне выдавали путевку :dance4:
Эх, все карты раскрыл :prankster:

dennikitin1 04.07.2019 04:51

Цитата:

Сообщение от Popovsn75 (Сообщение 304922)
Подскажите, как черз мфц получать.
Это при подаче на госуслугах где-то нужно выбрать пункт "получение через мфц " и выбрать конкретное мфц?

Как начнут выдавать ,оплачивайте квитанцию и идите в МФЦ, народ вам тут уже ответил, девушка в окне поможет ,охот билет не забудьте

dennikitin1 04.07.2019 04:54

Димок, у меня нет возможности в будни там толкаться, а времени на это нужно 3 часа потратить,я в четверг еду в баню к примеру перед ней в мфц заехал отдал доки,на след неделе в четверг еду в баню по пути забрал бумагу, мне удобнее так


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot