Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

zorovsv 23.03.2015 10:15

Цитата:

Сообщение от bpur@gup
Они у вас там совсем уже охренели

Да это как раз понятно, один пользователь монополист - куда хочу туда и верчу, на осеннюю охоту в 2014 путевка в Кошкинское - 2500р, и это не предел.....

bpur@gup 23.03.2015 10:20

Цитата:

Сообщение от zorovsv (Сообщение 157623)
Да это как раз понятно, один пользователь монополист - куда хочу туда и верчу, на осеннюю охоту в 2014 путевка в Кошкинское - 2500р, и это не предел.....

Сегодня у Кутузова узнавали, он сказал, что путёвки будут и в Шпановское и в Кошкинское, цена 2000, будем ждать, когда начнут выдавать.

Дикий77 29.03.2015 06:56

Взяли путевку на Глушицу и Черниговка, будем пробовать

Max_Beard 30.03.2015 14:21

Вопрос
 
Кто-нить чего-нить внятное может рассказать по охот.хозву Чапаевское...?
Если я правильно понимаю за путевкой в это хозяйство нужно ехать в Безенчук?
Просто собираюсь в этом году первый раз на охоту выехать, а что либо где-то уточнить очень сложно. Либо по телефону не дозвонишься, либо информация в интернете не верная...
Хотелось бы попасть в Кануевское охотхозяйство, но по телефону сказали что вроде как путёвки закончились, но можно уточнить у бухгалтера....Но она трубку не берёт...
Опять же Чапаевское охот.хозво - частное или общего пользования? Потому что за путёвку называют цену - 1500 руб.:mad:

Поделитесь информацией...
Заранее спасибо!

bpur@gup 30.03.2015 14:23

Цитата:

Сообщение от Max_Beard (Сообщение 158893)
Кто-нить чего-нить внятное может рассказать по охот.хозву Чапаевское...?
Если я правильно понимаю за путевкой в это хозяйство нужно ехать в Безенчук?
Просто собираюсь в этом году первый раз на охоту выехать, а что либо где-то уточнить очень сложно. Либо по телефону не дозвонишься, либо информация в интернете не верная...
Хотелось бы попасть в Кануевское охотхозяйство, но по телефону сказали что вроде как путёвки закончились, но можно уточнить у бухгалтера....Но она трубку не берёт...
Опять же Чапаевское охот.хозво - частное или общего пользования? Потому что за путёвку называют цену - 1500 руб.:mad:

Поделитесь информацией...
Заранее спасибо!

судя по цене частное

sidak 30.03.2015 14:35

Цитата:

Сообщение от Max_Beard (Сообщение 158893)
Кто-нить чего-нить внятное может рассказать по охот.хозву Чапаевское...?
Если я правильно понимаю за путевкой в это хозяйство нужно ехать в Безенчук?
Просто собираюсь в этом году первый раз на охоту выехать, а что либо где-то уточнить очень сложно. Либо по телефону не дозвонишься, либо информация в интернете не верная...
Хотелось бы попасть в Кануевское охотхозяйство, но по телефону сказали что вроде как путёвки закончились, но можно уточнить у бухгалтера....Но она трубку не берёт...
Опять же Чапаевское охот.хозво - частное или общего пользования? Потому что за путёвку называют цену - 1500 руб.:mad:

Поделитесь информацией...
Заранее спасибо!

В Обще доступные цена 650 руб, а это
Чапаевское ОХ (Муниципальное унитарное охотничье-рыболовноепредприятие «Волжское») базируются в Безенчуке, выписывают там же...
К сожалению Кануевского ОХ контакт я потерял, но если тебе поможет то на границе этого хозяйства на аншлаге указан номер телефона. Ценник у них тоже кусаеться...


Границы всех угодий, частных и ОДОУ смотри на... http://geoportal.samregion.ru/ohotopolzovanie/

dennikitin1 30.03.2015 15:36

ПУТЕВКИ ВЫДАЮТ В ЧАПАЕВСКОЕ! ЦЕНА 1500!

Дикий77 30.03.2015 15:59

домашинское охот угодья 2300

Max_Beard 30.03.2015 16:18

Если я правильно понял карту (ссылка на сайте департамента охоты и рыболовства Сам.области) то Чапаевское охот. хоз-во располагается по правой стороне от дороги из Безенчука в Екатериновку, а Безенчук-1 по левой стороне?
И всё же где путевку выписать в Чапаевское, в Чапаевске или всё же в Безенчуке?
По телефону что-либо выяснить не удалось. До Безенчука хрен дозвонишься, и то сообщили только стоимость - 1500 руб и приезжайте выпишем...А чего как, где что расположено добиться так и не удалось...
Я так понял в том районе в общее охот.хозяйство вообще не реально прорваться?
Если в Чапаевске путёвку выписывать - то подскажите где конкретно? Куда обратиться? Может телефон у кого-то есть?
Просто так отпрашиваться с работы чтобы прокатиться до Чапаевска тоже не очень хочется....

Всем заранее спасибо, кто сможет как-то проинформировать...

gosha458 30.03.2015 16:22

Цитата:

Сообщение от Max_Beard (Сообщение 158906)
Е
Если в Чапаевске путёвку выписывать - то подскажите где конкретно? Куда обратиться? Может телефон у кого-то есть?
Просто так отпрашиваться с работы чтобы прокатиться до Чапаевска тоже не очень хочется....

Всем заранее спасибо, кто сможет как-то проинформировать...

3940980
с 1 апреля выдают. Ленина 82 вроде ( это в Чапаевске )
и личку прочти


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot