Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

Артем Громов 21.03.2019 10:14

Цитата:

Сообщение от Девятка (Сообщение 297111)
..госы работают норм, если только сотрудник изначально по знакомым эти угодия не раскидает.
Но тогда вы и так хрен что сделаете!!!!

Так мы об это копья и ломаем.

kwadrat 21.03.2019 10:15

Цитата:

Сообщение от Девятка
Чепуху не пишите!!!

А сам написал..)))
Цитата:

Сообщение от Девятка
сотрудник изначально по знакомым эти угодия не раскидает.


DimOK 21.03.2019 10:16

Цитата:

Сообщение от Алексей292
По вашей логике на госах "исполнено" приходишь за день до открытия а квот уже нет, услуга не предоставлена, что то не вяжется.

А почему б им другой район не дать, в случае одного указанного? Или поубавить мальца, в ту или иную сторону. Я б не подымал вопросов, если б не было:
Цитата:

Сообщение от Reg163
Я подал в 9:18 и тоже обламался. на госах мне пришёл ответ в 15 с чем-то часов - Исполнено и комментарий "можете забрать"

Цитата:

Сообщение от Reg163
Пока сидел в очереди, девушка трижды выходила в коридор и вычеркивала ОДОу - заканчивались они к выдаче.
ВСЯ очередь госуслужных, а ОДОу как-то заканчиваются у нас на глазах... Ну как? Мы же заранее уже застолбили их или?

Цитата:

Сообщение от nik1981
Подавал через гос услуги в Б.Черноговку, Б.Глушитцу и Волжкий, на гуся, селезня, и вальтдшнепа,время 9.01 исполнено в 11. Оплату сразу прикрепил. Думою все ок. Но пришёл получать 20 числа после обеда,народу человек 10 было. В итоге в Волжском только вальдшнеп, ни гуся ни селезня,спрашиваю почему так, а в ответ только руками разводят. Хотя мой товарищь подал позже и у него все ок, но он забирал 18 числа. В итоге смысла нет в гос услугах,чтоб что то получить надо в очереди стоять.

Коротко:
1. Почему подавший в 9:30 не получил в Волжский, а в 9:40 получил?
2. Почему путевки выписываются на месте, а не ждут готовые, закрепленные и учтенные по квоте за мной?
Именно вот эти два нюанса дают сомнениям прозрачности БЫТЬ!

DimOK 21.03.2019 10:17

Цитата:

Сообщение от gsgsam
Так и было.

Было или есть? Разные вещи)
На деле выглядит как-то не так. Не сходится пазл. Одни вопросы, сомнения, да вопросы - А почему не так? А когда на простые действия приходятся нелогичные решения, то это происходит все мы знаем в каких случаях.

kudri 21.03.2019 10:19

Когда на зайца забирал осенью в распечатанном заявлении видел такую графу "Время нажатия кнопки отправить", я думаю по этому времени и определяется очередность. За все время на Волжское ОДОУ получал только если подавал в первые несколько минут.

kwadrat 21.03.2019 10:20

DimOK,
Я не разу не охотился в одоу, но по логике...
Кто выдает путевки
1департамент
2мфц
3районный специалист
Улавливаете ход мысли?

Девятка 21.03.2019 10:23

Квадрат вот вы человек. Выдергиваете фразу из всего контекста. Полностью читать не пробовали?
И я ни в коей мере не защищаю деп, самого все это бесит.

Evgen926 21.03.2019 10:29

Цитата:

Сообщение от Девятка (Сообщение 297120)
Квадрат вот вы человек. Выдергиваете фразу из всего контекста. Полностью читать не пробовали?
И я ни в коей мере не защищаю деп, самого все это бесит.

это у него тактика такая)))

DimOK 21.03.2019 10:33

Ну так почему б не разобраться и не поставить точку??? Я ж указал на факты, которые противоречат и дают возможность раздавать по своим! Короче не услышан я, походу. Сам спрошу напрямую тогда у депа.
Всех всё устраивает? Или другие причины, которые могут повлиять на моё дальнейшее знакомство с охотой негативным образом? Намекнули тут некоторые. Впредь буду только заказным письмом или под роспись сдавать путевки) Ну дай бог до этого не дойдет.

DimOK 21.03.2019 10:34

Цитата:

Сообщение от Evgen926
это у него тактика такая)))

И он ею следует (с) )))) Блин, откуда это, не помню?)


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot