Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Оружие охотничье. (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=29)
-   -   FRANCHI инерционеый полуавтомат продам. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=11404)

КАРАВАЕВ 09.01.2019 16:44

Приемлимая цена-качество

Contrast 09.01.2019 16:56

Ганзы почитав вообще на рогатину можно перейти и лапти)))

Вячеслав0405 09.01.2019 17:02

Цитата:

Сообщение от Contrast (Сообщение 290193)
Ганзы почитав вообще на рогатину можно перейти и лапти)))

Увы, при всех недостатках, ганза по прежнему крупнейший портал на оружейную тематику))).
Качество да, но вот цена... пойду дальше страдать муками выбора, благо время позволяет.)))

Медведь25 10.01.2019 04:56

Цитата:

Сообщение от Вячеслав0405 (Сообщение 290186)
а сейчас мысли опять об поддержке отечественного производителя))). Читаю ганзу, так там и беню опустить умудрились(и покрытие быстро сходит и усм чуть не платмассовый).

С чем связано такое решение по переходу на отечественный п/а? Цена?

Вячеслав0405 11.01.2019 06:19

Цитата:

Сообщение от Медведь25 (Сообщение 290210)
С чем связано такое решение по переходу на отечественный п/а? Цена?

Да простит ТС за флуд в теме! Решения еще нет, просто мысли вслух. В конечном результате попадает не ружье, вот и пытаюсь понять чем так хороши те же бенельки? Знакомые с мурками охотятся и довольны, я ж, как колхозный аристократ, страдаю выбором. В целом, прицел взял на новую бельмонте, ну и на момент покупки промониторю вторичку на предмет бени за разумные деньги(сейчас в регионе есть интересные предложения, посмотрим что будет летом). Но сам так и не понял, чем иномарки лучше отечественного, кроме необходимости выбора из нескольких ружей. Это будет первый полуавтомат, ранее только двудулки. Ну и это мечты, как я называю, к лету жизнь может круто завернуть и тогда мурка станет за счастье, а то и вообще губы закатать придется. Год свиньи как-никак!)))

Теме АП!!!

gsgsam 11.01.2019 07:01

Цитата:

Сообщение от Вячеслав0405 (Сообщение 290186)
В качестве апа вопрос - а чем Беня лучше? Запланировал покупку п/а на лето, так от мурок к береттам ушел, потом к бене(на вторичке), а сейчас мысли опять об поддержке отечественного производителя))). Читаю ганзу, так там и беню опустить умудрились(и покрытие быстро сходит и усм чуть не платмассовый).

За каждым ружьём надо ухаживать-чистить!
С 2014 с Бенели Винчи охочусь никаких проблем.
Вот что с Мрками бывает-
https://www.instagram.com/p/Bsb-h3Sj...=12i8p477zyhnq
Да и в ютубе много таких роликов про мрки..

eleven 11.01.2019 07:07

Вячеслав0405, а вы в магазине их смотрели, сравнивали? У франки по сравнению с бенелли отличается баланс и пластик. Для большинства это вообще ни о чем, а вот цена сильно разнится!

Глядя на фото ружья, не пойму, почему не схватили еще, настрел мизер, выглядит хорошо. Вверх!

Медведь25 11.01.2019 08:51

Цитата:

Сообщение от Вячеслав0405 (Сообщение 290289)
Да простит ТС за флуд в теме! Решения еще нет, просто мысли вслух. В конечном результате попадает не ружье, вот и пытаюсь понять чем так хороши те же бенельки? Знакомые с мурками охотятся и довольны, я ж, как колхозный аристократ, страдаю выбором. В целом, прицел взял на новую бельмонте, ну и на момент покупки промониторю вторичку на предмет бени за разумные деньги(сейчас в регионе есть интересные предложения, посмотрим что будет летом). Но сам так и не понял, чем иномарки лучше отечественного, кроме необходимости выбора из нескольких ружей. Это будет первый полуавтомат, ранее только двудулки. Ну и это мечты, как я называю, к лету жизнь может круто завернуть и тогда мурка станет за счастье, а то и вообще губы закатать придется. Год свиньи как-никак!)))

Теме АП!!!

Ну в двух словах не описать все преимущества. Конечно в 4 -5 раз этих преимуществ нет (стоимость Бенелли выше примерно на столько Мрки). Просто качественно сделанное ружье, безотказное и очень надежное. Сбалансировано, детали выполнены идеально, комплектующие из приятных материалов, краска (на камо) не стирается. Изначально ровное, не требует доработок. С отличными показателями по кучности, равномерности осыпи и т.п.
ТС будет не против!:):):)
Я видел это ружье в деле и хозяина знаю лично, отличный человек и поверьте за ружьем очень ухаживает!

Вячеслав0405 11.01.2019 10:47

Цитата:

Сообщение от Медведь25 (Сообщение 290297)
Ну в двух словах не описать все преимущества. Конечно в 4 -5 раз этих преимуществ нет (стоимость Бенелли выше примерно на столько Мрки). Просто качественно сделанное ружье, безотказное и очень надежное. Сбалансировано, детали выполнены идеально, комплектующие из приятных материалов, краска (на камо) не стирается. Изначально ровное, не требует доработок. С отличными показателями по кучности, равномерности осыпи и т.п.
ТС будет не против!:):):)
Я видел это ружье в деле и хозяина знаю лично, отличный человек и поверьте за ружьем очень ухаживает!

Все будет хорошо! Просто выжат финансово досуха, одни дни рожденья в семье и НГ, да в феврале старшему 18 стукнет; весна-лето,не раньше, до того буду выбирать.

Алекс1 11.01.2019 19:28

Цитата:

Сообщение от eleven (Сообщение 290294)

Глядя на фото ружья, не пойму, почему не схватили еще, настрел мизер, выглядит хорошо. Вверх!

Прочтите в личке

Contrast 17.01.2019 05:53

Неужели не продано ещё? Ап типа

КАРАВАЕВ 21.01.2019 04:34

Резерв на нем


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot