Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

Eugine 22.07.2016 11:55

Очередь за путевками большая?

Девятка 22.07.2016 12:12

Разница в том что когда вы после 16.11 встретитесь с егерем долго будите доказывать что ваша собака в туалет отошла. Други ознакомтесь с правилами охоты чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Да и собака работает только на троих охотников!!!

Gart 22.07.2016 12:46

Цитата:

Сообщение от Eugine (Сообщение 212173)
Очередь за путевками большая?

Сегодня уже меньше чем вчера и позавчера,но и районов уже почти не осталось.

hotabah 22.07.2016 12:49

Только что из Департамента, очередь человек 20. Я так и не понял как так, но все ближайшие ОДОУ разобрали или даже не выдавали:eek:? Судя по списку на выдачу остались Больше-Черниговский, Ставропольский, Сызранский, и т.д Кто нибудь может прояснить ситуацию?

Gart 22.07.2016 13:04

Цитата:

Сообщение от hotabah (Сообщение 212187)
Только что из Департамента, очередь человек 20. Я так и не понял как так, но все ближайшие ОДОУ разобрали или даже не выдавали:eek:? Судя по списку на выдачу остались Больше-Черниговский, Ставропольский, Сызранский, и т.д Кто нибудь может прояснить ситуацию?

ДА чего тут прояснять,два дня подряд идет выдача и в живую и через сайт госуслуг,вот все и разобрали. Я был позавчера утром все районы были практически,но поленился в очереди стоять а сегодня приехал из семи вписанных мной районов,четыре почеркали оставили три и это на третий день выдачи путевок :) Скоро на одну утку пять охотников будет :)

Eugine 22.07.2016 13:09

Цитата:

Сообщение от Gart (Сообщение 212190)
ДА чего тут прояснять,два дня подряд идет выдача и в живую и через сайт госуслуг,вот все и разобрали. Я был позавчера утром все районы были практически,но поленился в очереди стоять а сегодня приехал из семи вписанных мной районов,четыре почеркали оставили три и это на третий день выдачи путевок :) Скоро на одну утку пять охотников будет :)

Через гос услуги подавал и почеркали?

Gart 22.07.2016 13:18

Цитата:

Сообщение от Eugine (Сообщение 212191)
Через гос услуги подавал и почеркали?

Нет,сегодня сам с утра ездил,там подавал.

gsgsam 22.07.2016 13:31

Если через госуслуги, то позвонили и сказали бы что районов нет которые указали .
Вопрос вот есть, если через госуслуги подавал на водоплавающую, а ещё хочу взять на степную, боровую-могут все в одну путёвку вписать?

Eugine 22.07.2016 14:02

Я отправил заявку 20.07 в 9:00:05
Думаю они должны бронировать под такие заявления путевки, иначе вся эта история с госуслугами теряет смысл

samara 22.07.2016 14:04

gsgsam,Две заявки,две оказанные услуги,две путевки.если Н.И. при вас будет выписывать,то попросите,а если,как прошлый год,заранее подготовит путевки,то ...


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot