Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Что для вас этот сайт? (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=13467)

А р т ё м 04.12.2018 09:26

Охотничьи темы в состоянии анабиоза,некоей комы.И всё это в разгар сезона.:):):)
Так некогда писать все же охотятся...
Без обид,Иван, сужу по себе .) Мне кажется либо Вы вчера перебрали. Либо всегда такой талантливый.

Но тогда создайте свой собственный неповторимый ресурс если хватит харизматичности ,переманить туда людей) . Знаете, есть такие блогеры например, вроде бы и неплохо снимают охоту,а никто их не смотрит .Потому ,что все у них через слово "Я" , я считаю это правильно,я считаю неправильно... Да кому это интересно ,что ты считаешь,и чего добился в жизни?:smoke:

И самое главное, данный форум отражает реальное положение дел ,то что действительно интересно участникам ,нравится это кому или нет.
Охота вообще занятие традиционное,все уже давно описано снято и изучено. Отчеты на этом форуме поддерживают мой охотничий дух,а возможность купить что то и продать - только радует. ИМХО

pitstop 04.12.2018 09:37

Цитата:

Сообщение от Иван Мальцев
Где острые темы,злободневные вопросы по охоте,оружию,связке государство-охотник,да много чего всякого.Где рассказы,отчёты?Полнокровные, с деталями,нюансами охот,проблемами и пр .и пр.

Всё это здесь у нас в достатке,будь внимателен и более усидчив в чтение форума и тех тем которые тревожат. Я с пятнадцатого года не могу всё перечитать а ты за полтора месяца умудрился всё изучить. Уникум однако. И совет всем радеющим за смысл наполненности и составляющую нашего форума,не читайте то ,что вам не интересно и не придётся на броневик залазить.

sedoy zloy 04.12.2018 09:38

Цитата:

Сообщение от DK
Ганзу вспомните, как торговлю закрыли в Самарской ветке, ветка умерла.

Не только из-за этого. А больше из-за "талантливого и умелого" модерирования "Вороном" ветки. После того, как у DM возникли проблемы, модерация стала в одних руках. "Железная метла" не только торговцев вымела.
Вспомните, сколько самарских найфоманов было? Куда все делись? На НайфЛайф и Блейд-форум.ру опять ушли. А сколько банов там было для адекватных людей? Которые плюнули и просто перестали в то болото заходить.

А р т ё м 04.12.2018 09:45

Кинуть камень пробуждения в болото молчания и равнодушия матёрых добытчиков .


Вас будили камнем? )

С чего Вы взяли ,что после вашего камня мы вдруг отрезвеем и скажем : о да, мы прозрели ,и изменим свою жизнь и интересы. Спасибо ,что открыли нам глаза,наш спаситель Иван.
Сила действия равна противодействию ,кинув 1 камень в 2000 человек ,плучишь минимум 1500 камней обратно.:)

guns7ru 04.12.2018 10:05

Цитата:

Сообщение от Иван Мальцев
Помните,Иссус Христос выгнал торговцев из храма?

ОТ конкурентов избавлялся.

Пилот_963 04.12.2018 11:24

Цитата:

Сообщение от А р т ё м (Сообщение 286864)
Охотничьи темы в состоянии анабиоза,некоей комы.И всё это в разгар сезона.:):):)
Так некогда писать все же охотятся...
Без обид,Иван, сужу по себе .) Мне кажется либо Вы вчера перебрали. Либо всегда такой талантливый.

Но тогда создайте свой собственный неповторимый ресурс если хватит харизматичности ,переманить туда людей) . Знаете, есть такие блогеры например, вроде бы и неплохо снимают охоту,а никто их не смотрит .Потому ,что все у них через слово "Я" , я считаю это правильно,я считаю неправильно... Да кому это интересно ,что ты считаешь,и чего добился в жизни?:smoke:

И самое главное, данный форум отражает реальное положение дел ,то что действительно интересно участникам ,нравится это кому или нет.
Охота вообще занятие традиционное,все уже давно описано снято и изучено. Отчеты на этом форуме поддерживают мой охотничий дух,а возможность купить что то и продать - только радует. ИМХО

Подпишусь 100%

Медведь25 04.12.2018 11:37

Форум хороший и точка, наш он! Писать надо больше, больше отчетов, согласен! Купля-продажа нужна, пользуемся все нет-нет. Я высказался, можно закрывать тему)))))))))))))))))))))))))))

AndreiMR-133 04.12.2018 11:45

Цитата:

Сообщение от Медведь25 (Сообщение 286873)
Форум хороший и точка, наш он! Писать надо больше, больше отчетов, согласен! Купля-продажа нужна, пользуемся все нет-нет. Я высказался, можно закрывать тему)))))))))))))))))))))))))))

ЗАКРЫТО!!!!!!!! ))))

Zahar 04.12.2018 11:57

Цитата:

Сообщение от Медведь25 (Сообщение 286873)
Форум хороший .... Я высказался, можно закрывать тему)))))))))))))))))))))))))))

круть)

Макар 04.12.2018 11:57

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133 (Сообщение 286874)
ЗАКРЫТО!!!!!!!! ))))

АМИНЬ)))))


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot