Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Гладкоствольное (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Мастерские и мастера. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=797)

Denis 13.03.2011 15:46

Мастерские и мастера.
 
Посадочная резьба на всех ТОЗ 3 мм. Если кто надумает на прицельной планке резьбу нарезать не носите в мастерскую в магазине "Оружейный двор" (напротив филиала "Самара") мне мастер Юрий Владимирович Фуголь нарезал не просто криво, а очень криво и ещё тругловскую оптоволоконную мушку загнул, чтоб равнее выглядело))) Руки ему оторвать по самые яй**!

AndreiMR-133 13.03.2011 21:38

Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 29322)
Посадочная резьба на всех ТОЗ 3 мм. Если кто надумает на прицельной планке резьбу нарезать не носите в мастерскую в магазине "Оружейный двор" (напротив филиала "Самара") мне мастер Юрий Владимирович Фуголь нарезал не просто криво, а очень криво и ещё тругловскую оптоволоконную мушку загнул, чтоб равнее выглядело))) Руки ему оторвать по самые яй**!

Пусть переделывает. Это отверстие глушит и делает рядом.

Dimon001 13.03.2011 21:47

Вот этот Фуголь мне предлагал на Бене приклад подогнать, а я ему рекомендовал форум наш почитать и на ганзе, что про его работу говорят. Он намека не понял ну да ладно. Зато сам он себя наикрутейшим спецом считает. ну жиды они такие это уж не отнять.
Сам я на своей Бене вторую мушку снял, так как если сводить обе, то била правее-если на вскидку, то не влияет, а с вышки несколько раз кабасику целил в башку, а попадал в лопатку...

Dimon001 13.03.2011 21:48

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133 (Сообщение 29345)
Пусть переделывает. Это отверстие глушит и делает рядом.

Ага! Заставишь их... Они скажут что причина в ружье или во владельце... Там такие сьвиньи работают каких в лесу не сыщешь...

samara 13.03.2011 22:56

Коллеги!Про мастерскую на Гагарина напротив ф.ЦУМ Самара знают все.Мне там ружбай запоганили так,что мне его продавать было стыдно.Громкое ФИИИИИИ этим людям!Надо их взять на охоту и забыть в лесу.

Эд72 13.03.2011 23:02

Цитата:

Сообщение от samara (Сообщение 29357)
Громкое ФИИИИИИ этим людям!Надо их взять на охоту и забыть в лесу.

добрый ты человек если так мягко отзываешься об этих "людях"

Denis 16.03.2011 11:26

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133 (Сообщение 29345)
Пусть переделывает. Это отверстие глушит и делает рядом.

Я сначала хотел отнести, но потом сам заглушил его отверстие и другое оптоволокно покороче вкрутил. А то если бы он не так ещё раз сделал я бы его пристрелил наверное прямо в мастерской.:russian_roulette:
Он главное когда ружьё отдавал сказал что старое отверстие заглушил и если вдруг что не понравится то можете переставить обратно. Я когда выкрутил офигел на глаз видно насколько неаккуратно сделал. Штангенциркулем замерил на 1 мм в право! Я бы сам наверное ровнее сделал.
А на счет самомнения у него все на уровне! :prankster:

Denis 16.03.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от Эд72 (Сообщение 29358)
добрый ты человек если так мягко отзываешься об этих "людях"

Я сначала думал писать или не писать про эту мастерскую, а тут смотрю многие причем уже опытные охотники с этими дэбилами сталкивались и не лучшего мнения о них. Сказать что они уроды это ничего не сказать!

Мак163 16.03.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 29544)
Я сначала думал писать или не писать про эту мастерскую, а тут смотрю многие причем уже опытные охотники с этими дэбилами сталкивались и не лучшего мнения о них. Сказать что они уроды это ничего не сказать!

Хороший мастер там мужик в годах, а второй, длинный который, всезнайка такой и руки у него из заднего прохода растут. Многим набракоделил, зато за себя "типа мастер" горой!!!

x100xx63rus 16.03.2011 14:55

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133 (Сообщение 29345)
Пусть переделывает. Это отверстие глушит и делает рядом.

И будет этот "мастер" переделывать много-много раз :) Пока ровно не сделает


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot