Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

ztn 21.07.2016 12:14

Цитата:

Сообщение от Popovsn75
Зачем время терять в очереди, быстро и удобно

Видимо для того, чтобы поскорее ощутить в руках заветную бумажку (ибо пока она не на руках, уверенности 100% нет что будет всё ок)

Хитрый бобёр 21.07.2016 12:19

Цитата:

Сообщение от gehsa81
Степная и полевая по 31.12.2016

Это с подружейными собаками с 05.08. по 31.12. Без собаки по 15.11.

Jek 21.07.2016 12:20

Цитата:

Сообщение от -ШАМАН- (Сообщение 212031)
Вот они... вредители! )
Это мы из-за вас с 9-10ч утра вынуждены были торчать в депе до 18ч чтобы получить путёвки... (Н.И. одна оформляла, из живой очереди и как обязаловка - все обращения через портал - и обязательно чтоб в тот же день обращения, иначе грит "по шапке" серьёзно дадут).
А то что люди (что не редко) деды сидят в коридоре - это не очередь... )) Но не её вина! А самой организации приёма заявлений на разрешения на охоту - в даты приёма. Это ЖЕСТЬ! Первый раз такое попадалово :(

Шаман, это ты вредитель. Вот на кой ты взял путёвку в 14 районов? Ведь не попадешь во все по-любому. И из-за таких эти "люди (что не редко) деды" сидят в очереди, чтобы хоть какой-то шанс был взять путевку в свой район....
Наберут такие путевок и писец - больше квот нет.

ztn 21.07.2016 12:28

Цитата:

Сообщение от Jek (Сообщение 212046)
Шаман, это ты вредитель. Вот на кой ты взял путёвку в 14 районов? Ведь не попадешь во все по-любому. И из-за таких эти "люди (что не редко) деды" сидят в очереди, чтобы хоть какой-то шанс был взять путевку в свой район....
Наберут такие путевок и писец - больше квот нет.

"Вредитель" - руководство депа.
Сотрудников мало для подобного потока людей (про зарплату вообще молчу и не спрашиваю даже, и так понятно всё).

пупок 21.07.2016 12:37

Цитата:

Сообщение от ztn
Сотрудников мало для подобного потока людей

так всегда в первые дни.....

-ШАМАН- 21.07.2016 12:39

Оправдывать мне не за чем.
Всегда беру путёвки туда, где больше всего по количеству квот выписано.
Не надо Ля лЯ...

Все берут туда куда им лично удобно брать (дом/дача, насиженные места). Я же беру по обстоятельствам - куда смогу попасть (с разными людьми).

Суть моего поста выше о системе, которая не работает для людей, а только для видимости хоть какой-то деятельности. Вроде как деп. не ДЛЯ НАС, а во преки - чтоб только всё усложнить.

Павел 21.07.2016 12:45

Цитата:

Сообщение от Popovsn75
Оплатил через Сбербанк онлайн,

а по подробнее! прям в госуслугах такое появилось? или вы просто оплатили с компа, а как же чек для Н.И. или вы чтото распечатываете?

-ШАМАН- 21.07.2016 12:48

Оплата гос.пошлины по СБ-онлайн
 
Я уже три раза оплачиваю по СБ -онлайн.
Прям сидя за столиком, заполняя бланк заявления.
На мобильном, через приложение СБ. В маркете скачаете.

При подаче заявления показываете платёжку на экране моб тел. => с оплатой. Всё. Н.И. все разы принимала.

Sergey 21.07.2016 13:32

Цитата:

Сообщение от Хитрый бобёр (Сообщение 212045)
Это с подружейными собаками с 05.08. по 31.12. Без собаки по 15.11.

Это может быть в ОДОУ? Последние два года до 15.11 выдавали, брал в Самарской и Ульяновской. в позапрошлом году пришел путевку сдать, а продлили до 30.11.

Alexandr85 21.07.2016 14:09

Цитата:

Сообщение от Sergey (Сообщение 212062)
Это может быть в ОДОУ? Последние два года до 15.11 выдавали, брал в Самарской и Ульяновской. в позапрошлом году пришел путевку сдать, а продлили до 30.11.

А в Ульяновскую куда брали? В мелекесское хочу взять, знаю, что в Димитровград надо ехать, может есть уже реквизиты, график работы, ньюансы и т.п.


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot