Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охотничьи собаки (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Догхантеры объявили 13 января днем зачистки от собак (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=4204)

mazdred 12.01.2014 20:12

Догхантеры объявили 13 января днем зачистки от собак
 
кто что слышал по этому поводу?

toptun 12.01.2014 20:35

mazdred,
mazdred,
свою закрою а против остального я за улицы и леса должны быть чистыми и безопасными а помои у птиц быстрее переварятся чем у собак .собачье авно это не навоз

mazdred 12.01.2014 20:55

догхантеры это кучка"пальцем деланых" уродов

bozmanchik 12.01.2014 21:01

И чем же тебя ДХ так обидели?

mazdred 12.01.2014 21:06

вот заведи собаку и сразу поймёшь

mazdred 12.01.2014 21:09

Вложений: 1
ВНИМАНИЕ!!!
13 января зоофашисты празднуют "День Догхантера".
В этот день они традиционно развлекаются, "отравляя" улицы, бульвары, парки и площади городов и сёл. То есть массово разбрасывают различные "вкусняшки" - аппетитные приманки, начиненные ядом!
ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, не позволяйте своим питомцам подбирать что-либо во время прогулок и НЕ ОТПУСКАЙТЕ ИХ С ПОВОДКА хотя бы в течение следующей недели!!! Одевайте намордник! В домашней аптечке обязательно должен быть витамин В6, как противоядие. Их жизнь в наших руках!!!

V-Zhenek 12.01.2014 21:21

по мне лучше отстрел! НО бездомных! а не все подряд...

Daiver78 13.01.2014 06:17

В Тольятти на Шлюзовом по парку пройти не возможно, особенно весной. Своры по 50-70 голов бегают. Я один раз шел, лежит свора отдыхает. Самая маленькая тявкнула в мою сторону, остальные подскачили чуть не сожрали. Хорошо сумка с ремнем при мне была, еле отмахался. Раз государство не занимается бездомными животными, то пусть ДХ подчистят ряды. Очень жаль что при этом могут пострадать домашние собаки.

Кедр 13.01.2014 08:24

Цитата:

Сообщение от mazdred
НЕ ОТПУСКАЙТЕ ИХ С ПОВОДКА хотя бы в течение следующей недели!!! Одевайте намордник!

Вот скажите мне, а в другие дни то есть можно ходить без намордника и поводка?!!! Просто бесит видеть каждый день, как какой ни будь заботливый хозяин (а то и худосочная девочка/мальчик/тётенька) гуляет во дворе, по улицам с кобыздохами выше колена без намордника и без поводка, в то время когда вокруг гуляют дети!!! Типа она не кусается. У меня жену 2 раза!!! конкретно кусали собаки, на улице, шрамы так и остались... Каждый раз когда вижу таких хозяев на прогулке, хочется собачку пристрелить, а хозяину п-ды дать от души.

Уважаемые любители собак, ОДЕВАЙТЕ намордники и поводки на своих животных, уважайте других!!! Я уже забыл, когда крайний раз видел собаку в наморднике! Реально ДОСТАЛО. Почему в Европе или Америке никто не позволяет себе таких вольностей, и даже г-но убирают за своими любимыми? А у нас можно собаку на детской площадке выгуливать, и это считается нормой!

А бездомных собак нужно в расход пускать, это да, другой вопрос что этим должны заниматься спец. организации. Но они почему-то не особо занимаются.

Кедр 13.01.2014 08:38

"Будьте милосердны к тем, кто не имеет дома и хозяев" ну так бл**ь возьмите тогда их к себе домой, накормите - обогрейте, и пусть они у Вас дома живут, только на прогулках не забывайте намордники одевать. А разводить псарни бездомных собак около подъезда не надо.

PS Извиняюсь, накипело...


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot