Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Законы и правила (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Департамент охоты - отзывы и предложения (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=14667)

DK 15.08.2019 07:10

Департамент охоты - отзывы и предложения
 
Нужно было давно такую тему создать.
Ведь сотрудники департамента тут частые гости, но высказываться стесняются, странно, почему?!
Почему бы не излагать тут официальную точку зрения департамента на те или иные события.
Так же предлагаю тут писать пожелания, благодарности, гневные отзывы, да и вообще, общаться напрямую.

DK 15.08.2019 07:19

Ну коль начал тему, начну с первого отзыва.
Уж не знаю что там и как, но так сложилось что в связи с запретами подал заявку 12/08. Прям с утра. Сегодня 15/08 результат все тот же, что и 12/08 - заявление передано в Департамент.
Ок, думаю позвонить нужно, мало ли что... Да и на зайчика подал, думаю разом почтой и отправят, Деньги бюджетные сэкономят...
Видели говорят твое заявление, но не до тебя маленько.
Мы тут путевки на зайца обрабатываем.
Как так то говорю, открытие по перу в эту субботу, завтра уж выезжать пора на разведку, а на зайку через месяц.
А вот не отвлекай, говорят они, звонют тут всякие, работать мешают. Руки дойдут может отправим тебе на этой неделе...
Так вот, отзыв: не хамили, но явно либо у них день не задался, либо Марс в тень Венеры зашел, и общались на грани. Сами же создали ситуацию по запретам, отдай ты путевки людям, нет она сидит на зайца выписывает.
НА ЗАЙЦА КАРЛ, открытие на которого через месяц.
Ну а я ... без путевки идти или как, посоветуйте...

Hunter838 15.08.2019 07:40

Какие уж тут советы. В соседний регион например, там выпишут пять секунд.

ARTEM888 15.08.2019 07:47

Дим, там люди (насколько мне сегодня стало известно), с утра уже, чуть ли не с 6-ти стоят в очереди:), толпа народу!!
Естественно, все хотят путевки на зайца взять, кто то и дверь, наверное штурмом. Вот, походу девчули и на нервозе, потому про заецеФФ и гутарЮТЬ.
А с заявкой на госуслугах - странно, конечно. Обычно, все махом делается

-ШАМАН- 15.08.2019 07:51

Не то чтобы махом...
В 9:00 подаю, а до 12ч в обработке ещё. И весной и осенью было также.
Долго приходить стал ответ...

DK 15.08.2019 08:03

Цитата:

Сообщение от ARTEM888
Дим, там люди (насколько мне сегодня стало известно), с утра уже, чуть ли не с 6-ти стоят в очереди, толпа народу!!

Артем, понедельник, вторник, среда - 3 суток, сегодня четвертые пошли.. при том основной поток прошел. Не, по закону все норм, но здравый смысл то где?
И тем более госуслуги, которые всегда в приоритете.
Слишком много косяков в последнее за Департаментом, видимо кто-то занимает не свое место...

DK 15.08.2019 08:05

Цитата:

Сообщение от Hunter838
Какие уж тут советы. В соседний регион например, там выпишут пять секунд.

Ну так и сделаем, следующий шаг в соседнюю страну )))

Охотник с горизонталкой 15.08.2019 08:41

Не берите вообще в ОДОУ, есть охотобщества, частные хозяйства...

Охотник с горизонталкой 15.08.2019 08:43

И площади у них гораздо больше, чем эти сраные ОДОУ.

gsgsam 15.08.2019 10:11

Цитата:

Сообщение от Охотник с горизонталкой (Сообщение 308286)
Не берите вообще в ОДОУ, есть охотобщества, частные хозяйства...

Все время берем в Оду-там также есть вся дичь, как и в частных, конечно может не в таких количествах.
А ваши частники-в основном три шкуры с народа дерут, а некоторые например еще умудряются путевки разные выписывать(например на зайца отдельно и на лису!).И как правило на самом деле мало в хозяйство вкладывают-кто вкладывает у того путевки по 20000 руб.Хрен кто в здравом уме купит за такие деньги на утку!
А так да каждый кулик хвалит свое)))


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot