Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

yrl@2015 25.08.2015 20:20

Всем доброго вечера!
Я начинающий охотник!
Хочу найти напарника для охоты!

lenik 153 25.08.2015 20:26

Цитата:

Сообщение от yrl@2015
Хочу найти напарника для охоты!

Напиши в теме,,,Ищу компанию,,,и будет тебе Счастье,,,,,:):)

ГРАФ 06.09.2015 21:09

нет там счастья:confused:

gosha458 06.09.2015 21:23

Цитата:

Сообщение от ГРАФ (Сообщение 174693)
нет там счастья:confused:

Счастье есть:) в какие угодья есть путевка?

ГРАФ 06.09.2015 21:33

Цитата:

Сообщение от gosha458 (Сообщение 174696)
Счастье есть:) в какие угодья есть путевка?

Безенчукский, Б-Черниговский, Приволжский, Волжский

guns7ru 21.09.2015 14:36

На этой неделе должен получить лицензию на покупку, посоветуйте куда вступить, где купить, если ещё не поздно, путёвку на пернатых?
Живу в Красноярском р-не, машина есть и не проч съездить на другой конец области или по соседним областям. Короче что, где, почём и как лучше?
Имею общероссийский охот билет, ружьё покупаю первый раз, ни на кого никогда не охотился.

gosha458 21.09.2015 18:13

Цитата:

Сообщение от guns7ru (Сообщение 176076)
На этой неделе должен получить лицензию на покупку, посоветуйте куда вступить, где купить, если ещё не поздно, путёвку на пернатых?
Живу в Красноярском р-не, машина есть и не проч съездить на другой конец области или по соседним областям. Короче что, где, почём и как лучше?
Имею общероссийский охот билет, ружьё покупаю первый раз, ни на кого никогда не охотился.

никуда не вступай! получишь зеленку, купишь ружье, получишь роху, возможно уже снег будет по самые я..ца ))) а если не будет, то утка уже останется самая матерая :) напиши весной, а пока можешь у путевку на зайца взять

guns7ru 21.09.2015 20:22

Цитата:

Сообщение от gosha458 (Сообщение 176091)
никуда не вступай! получишь зеленку, купишь ружье, получишь роху, возможно уже снег будет по самые я..ца ))) а если не будет, то утка уже останется самая матерая :) напиши весной, а пока можешь у путевку на зайца взять

а можно по подробней, почему "никуда не вступай!", в ульяновской области членам местных охот обществ дешёвые путёвки, в своё охот хозяйство или по области, всё на много дешевле, что в Самарской такого нет?
и ещё, можно ли вступить в охот общество другой области?

Toronaki 21.09.2015 20:24

Вступай где хочешь.... В Магадане охота хорошая:)

Роман ZRV 21.09.2015 21:00

Цитата:

Сообщение от guns7ru (Сообщение 176097)
а можно по подробней, почему "никуда не вступай!", в ульяновской области членам местных охот обществ дешёвые путёвки, в своё охот хозяйство или по области, всё на много дешевле, что в Самарской такого нет?
и ещё, можно ли вступить в охот общество другой области?

Нашёл то же где спрашивать, кто когда на форуме что скажет новичку, тут же одни профи...:) Я сам недавно купил ружьё и то же ноль...если хочешь ОДОу взять путёвку платишь 650 рублей и указываешь все ОДОу Самарской области, там тетя на Ерошевского сама скажет в какие путёвки остались, у меня вписала Безенчук, Большая Черниговка, Волжский, Приволжский, Сызранский, Ставропольский и Шигонский, получал путёвку 8 Сентября.
Ещё брал в СОООиР, там всё веселее путёвка для чужих 2500 или 2600 в одно место, а мест у них три Рубежное, Нефтегорское и вроде Челновершинское. Для членов у них 1600, я решил вступить вся канитель вступления плюс путевка в Рубежное обошлось в 4500.


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot