Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

sedoy zloy 24.03.2019 05:23

"А-а-а!!! Фсёпропало, не досталось, окружають ураги проклятыи!"
Отставить панику! Ну подумаешь не достался район, но я же подавал. Ну подумаешь не достался нужный охотничий ресурс, остался неведомый длинноклювик.
Ну и что? Видит Бог я пытался...
Можно подумать, если только "вальдшнеп" в РнД, то человек не будет бить утиного мужа или гусей обоих полов.
Фсе же святые. С нимбами. Правильные...
(not sarcasm)

DimOK 26.03.2019 10:08

Только что из депа. Очереди нет. Волжский за мной! Гусь, селезень. Готовимся)

Сергей_К.С.С. 27.03.2019 04:01

Вчера забрал путёвку, после работы успел. Народу нет)

Девятка 27.03.2019 04:10

Ура мы путевки в саратовскую забрали. Теперь погодка до открытия не подкачалабы, а то так снег весь растает(.
Надеемся что основной гусь лапы не сделает еще до открытия.

Виктор Сафонов 27.03.2019 05:20

Цитата:

Сообщение от Девятка
путевки в саратовскую

В какой район если не секрет? Я в Перелюбское одоу планирую.

Девятка 27.03.2019 05:23

Мы тоже в одоу собрались.

Путник-Самара 27.03.2019 05:56

Цитата:

Сообщение от DimOK (Сообщение 297825)
Только что из депа. Очереди нет. Волжский за мной! Гусь, селезень. Готовимся)

Так вот как выглядят блатные, которым сотрудники депа до начала распихали по своим непрозрачным схемам, небось ещё и подмаслил. Не стыдно? Или ложечки то нашлись, но осадочек остался? Сколько шуму было зря.
Хорошо, что достался - изучай местность.

Zahar 27.03.2019 11:45

Думал, думал....и решил взять в одоу, оплатил, выслал, день ожидания...и все. Осталось забрать

stress 27.03.2019 12:24

Сегодня поехал в ДеП. Народу было человек пять, все по госуслугам, один парень просто с квитком оплаты как и я. Надо брать талончик! Вот у парня был #7, у меня 8. Вызвали парня, зашел отдал доки. Ждал мин 20, дали путевку. Вызвали меня, отдал, ждал мин пять. Пока ждал, подошел парень, взял талон, угадайте какой номер? Ха-ха #11. Где 9 и 10? Пока мы ждали, в кабинет забегали работники ДеПа. Когда я путевку забрал и в кармашек клал акуратненько, пробежал какой то счатливый обладатель путевки, небрежно суя ее на ходу вместе с билетом в карман.))))
В наличии были только Б-Черниговский и Хворостянский р-ны. И гусь и селезень. Очень хотел взять в Красноармейский, знаю одну лужу, на которую в любую погоду под'езд есть, но не досталось. Поеду в Черниговку, там интереснее, но бензинина больше в два раза сожгу, а может и все три. Покататься там в кайф. Кста, в перечне валюш был, но мне почему то его не вписали. Спрашивать не стал, в степи и не нужен он, поеду за ним в лес на север.

DimOK 27.03.2019 12:34

Цитата:

Сообщение от Путник-Самара
Сколько шуму было зря

Совсем не зря! Мне досталось, это только мне хорошо). Но не понятно, почему это в рулетку превращается?


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot