Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

SSSR66 07.04.2020 18:29

Если охоту откроют, то в четверг-пятницу там будет аншлаг.

Медведь25 28.04.2020 13:38

Ребята, куда путевки то сдавать? Сдавать их вообще? Аль может по электронке можно, как в Саратове?

garik 28.04.2020 14:45

Цитата:

Сообщение от Медведь25 (Сообщение 325916)
Ребята, куда путевки то сдавать?

А куда брал?

Вячеслав222 28.04.2020 18:35

Цитата:

Сообщение от Медведь25 (Сообщение 325916)
Ребята, куда путевки то сдавать? Сдавать их вообще? Аль может по электронке можно, как в Саратове?

Пусть сами приезжают и забирают)))

Вячеслав МР155 16.05.2020 17:35

Вчера ездил в Кинель что бы сдать путёвку за Кинельское Оду. Отдел работает только среда и пятница. Но подойдя к кабинету вижу дверь всю утыканную как новогодняя ёлка весенними путёвками. Естественно в кабинете никого. На информационном стенде ни какой инфы нет. Звоню в ДЕП. Спрашиваю куда путёвку то девать , чела вашего на месте то нет. А тётка мне и говорит , что он в отпуске ( другого же времени он конечно не мог выбрать) и помочь она мне не чем не может. Звоните говорит ему и договаривайтесь как будете путёвки сдавать. Я ей говорю -Куда звонить , на деревню дедушке , тут не одного телефона нет для связи. А она -Ищи в интернете. Дальнейшее общение с этой мадам не представляло ни какого смысла. Пришлось как и многие кто приходил раньше меня, всунуть в дверь свою путю. И надеется на то что бы этот отдохнувший от непосильного весеннего труда специалист собрал эту кучу путёвок раньше какой ни будь уборщицы бабы Маши. Даже ящик не могут повесить для путёвок. Совести нет совсем.

Jek 26.05.2020 08:31

Мне тут недавно звонил природоохранный инспектор ДОР и говорил, что я не сдал осеннюю путевку. Видать на протокол разводил.
Интересно, как сдавать весенние путевки и надо ли?

DK 03.06.2020 05:54

парни, подали заявку через госуслуги на получение РНД, уже дня 4 висит статус заявка получена ведомством, "оплатить" не появилось. Это глюк системы или в департаменте не нажали "кнопочку"?
Че делать то? :)

Артем Громов 03.06.2020 06:06

Цитата:

Сообщение от DK (Сообщение 326963)
парни, подали заявку через госуслуги на получение РНД, уже дня 4 висит статус заявка получена ведомством, "оплатить" не появилось. Это глюк системы или в департаменте не нажали "кнопочку"?
Че делать то? :)

Обновить "проверить статус", емнип.

DK 03.06.2020 06:36

Цитата:

Сообщение от Артем Громов
Обновить "проверить статус", емнип.

Цитата:

Сообщение от DK
уже дня 4 висит статус заявка получена ведомством

Цитата:

Сообщение от DK
"оплатить" не появилось

ежедневно пару раз за день...

Путник-Самара 04.06.2020 04:50

Цитата:

Сообщение от DK
"оплатить" не появилось

"Оплатить" появится после проверки документов сотрудником. Можно настроить уведомление госуслуг или приложение в телефон, не точно знаю, но будет сообщать об изменённом статусе обращения.
Цитата:

Сообщение от DK
Че делать то?

Можно просто позвонить, гвардейцам кардинала, если не в ЛРО, то прям в ПФО отделение, за справочной информацией. Они там вежливые: здравствуйте, пожалуйста, будьте любезны.


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot