![]() |
Лыжи АРДВУД ценная посылочка
Вложений: 2
Сегодня получил бандерольку, долгожданную, думаю что охота будет еще охота. Качество высшее.В чехле. Не заусенца(как гитара)Размер мой. Конструкцию такую не видел не на одних лыжах.Мастер Сергей сказал что в пух больше чем на 10 см не провалюсь. Кон выпадет в выходные опробываю.
Нет.... завтра опробываю! |
Цитата:
|
На прошлой неделе сломал старые лыжи. Им лет 20 было. Послужили хорошо. Теперь надо купить новые. Поэтому очень интересно, что это за лыжи? Снизу пластик? Что за профиль снизу? Это от проскальзывания? Кто изготовитель? Размеры? На фото вроде очень широкие. Это лесные? Есть уже? Что стоят? Где посмотреть живьем? Где заказать. Срок поставки? Ну и отзывы конечно!
Буду очень благодарен за информацию. |
Здесь можно купить, но ценник... |
Делает Сергей в Новосибирске из пяти пород дерева
Все здесь. Лыжи ехали 6 суток за 310 р. После теста отпишусь. |
боюсь по овражкам и насту упаритесь лазить, для леса самое то.
|
Посмотрел. Не....т! Это чисто лесные лыжи. Там они видимо хороши. А у нас в степи, нужны более узкие и управляемые. У меня были широкие лыжи. Замучался с ними. Едут в бок на склонах. У нас же снег твердый даже без наста. Оттепели и ветер его постоянно уплотняют. В лес заходишь - там совсем другая ходьба. Снег пухлый.
В прочем, нужно пробовать. Ждем отчета! |
Цитата:
|
камусная часть из конского ворса
|
Цитата:
Ни пуха... |
Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot