Bulldozer |
15.11.2015 01:22 |
Цитата:
Сообщение от Корбан
(Сообщение 181997)
ствол без зубов и с зубами, это как говорят в одессе две большие разницы...) у бразила зубов не было)
а у Т12 как раз наоборот. у словака зубы а у россиянина их нет... так в чём прикол кроме импортности?
|
цитата с ганзы
Цитата:
Т12 российского производства - редкое Г
1) Ствол там не гладкий, как позиционируют, а с чоком (у словака именно гладкий со штифтом).
2) Металл затвора имеет или другую закалку или вообще из другой стали изготовлен т.к. крошится все у затвора. Прямо куски отваливаются при стрельбе (зеркало, задняя часть) жуть, короче.
3) Словака можно брать смело, но если случись чего - только на помойку. По гарантии их не меняют. Но можно вернуть деньгами, хотя с кого (возвращать) и откуда гарантия, если их не ввозят уже давно (только если в магазине где завалялся в "лупино-кукуево".
|
и вообще что такое акбс? у них нет своего пр-ва, всё заказывали не пойми где, и что с ними стало? сели, застрелились, разорились и.т.д.
Кому надо мощный резиноплюй, однозначно гроза 021 и укн, а кому понты, штайр, GP. P226
p.s. у бразила было 5 патронов в барабане... ну гопоту шугануть хватит конешно.
|