Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 21:28   #27
Охотник
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 478
По умолчанию

Всем привет! Нужен ваш совет. На мне числиться ружье отца. Два года назад его парализовало, теперь он еле ходит. Он решил продать свой Зауер, так как были финансовые проблемы. Я его все же уговорил не продавать такое хорошее ружье и переоформили его на меня. Но сейчас они мне всю плешь проели, типа продавай давай его.((( Его стоимость я не знаю, в инете разная инфа по ценам. Вопрос такой, какова примерная его стоимость?
Отдам им денег если что, ну или продам.
Не много истории за ружбай. Мой дядя был военным прокурором. Давным, давно, он работал в Германии и ему какой то немец задарил его. Сам он не охотник и примерно в 84-м году после долгой отлежке, было подарено моему отцу. Состояние ружья на 5 орех весь целый, без царапин, в стволах есть небольшая сыпь. Бьет кучно! Есть не достаток, правый ствол иногда дает осечку (косяк дяди, оставил его как то взведенным на какое то время) Год выпуска не известен, но полазив по инету я так понял что с 45-го по 50-й (судя по клеймам) Если ошибаюсь поправьте. Еще мне сказали что это штучник?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 019.jpg
Просмотров: 914
Размер:	88.9 Кб
ID:	12037   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 020.jpg
Просмотров: 930
Размер:	95.9 Кб
ID:	12038   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 021.jpg
Просмотров: 936
Размер:	95.3 Кб
ID:	12039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 022.jpg
Просмотров: 904
Размер:	84.5 Кб
ID:	12040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 023.jpg
Просмотров: 802
Размер:	90.1 Кб
ID:	12041  

Шаман вне форума   Ответить с цитированием