Цитата:
Сообщение от ИЛЬЯ
Дружище я разве спорю , что это обалденно . Все это я испытал не один раз и сейчас когда есть время , пытаюсь это делать. Но времени катастрофически не хватает ! И поверь мне удовольствия гораздо меньше и это слабо сказано , когда из 2-х в кое-то веки выдавшихся деньков - ты не увидишь ни птицы ни зверя.
Именно поэтому , такие охоты имеют место и всегда будут пользоваться спросом. И кстати в них принимают участие довольно много опытных охотников , просто не имеющих времени делать все это самим. Ну а если приедет новичок , то он как минимум что-то усвоит из этой охоты , либо от егеря узнает ее основные принципы.
|
1. Именно поэтому , такие охоты имеют место и всегда будут пользоваться спросом. И кстати в них принимают участие довольно много опытных охотников , просто не имеющих времени делать все это самим.
Я извеняюсь, какие охоты имеют место быть. Стоя в посадке ждать налет гуся и по команде пли (от егеря услышав) "завалить" птицу, или 50 вооруженных человек ждущих электричку как на видио.......это вы называете охотой?
2.Ну а если приедет новичок , то он как минимум что-то усвоит из этой охоты , либо от егеря узнает ее основные принципы.
Что может усвоить новичок из таких охот??? Для меня тем более не понятно...
Грусно лично для меня читать такие сообщения...