Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 21:02   #82
Охотник
Автор темы
 
Аватар для КУЗМИЧ
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: тольятти-центр
Сообщений: 3,093
Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью ICQ Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хорей
Классика 6ка, 7ка, а особенно 4ка намного предпочтительней для начинающего водителя выезжающего на природу. По цене приобретения, владения, кузовного ремонта и пр.
не на столько я прям и начинающий водитель как описал Миши чуть выше. Права у меня с 2003 г,за рулем начал ездить еще с 14 лет. правда по сельской местности запорожец рулит он у нас даже плавал, потом все больше нива.и ремонтировали сами все(ну кроме внутренних механизмов). просто собственного авто никогда не было. все больше по случаю. Опыта езды по городу мало это да, но это не беда. Спасибо Макару, этот опыт поднялся на чутка
Цитата:
Сообщение от Л'е'шка Посмотреть сообщение
А зачем голосование сделали в этой теме?
народ попросил я и создал голосование. есстественно я не готов ее купить, а спор то идет иномарки или тазы. вот я и добавил их.
__________________
Всегда есть кто то лучше чем ты!
КУЗМИЧ вне форума   Ответить с цитированием