Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 00:19   #1
Охотник
 
Аватар для S163Rus
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию Рено логан 2008 + УАЗ 31514 2001

Всем, кто посетил данное объявление, доброго времени суток. Собственно в связи с плановым обновлением домашнего автопарка изучается спрос на автомобили Рено логан и уаз 31514. В продажу оба будут выставлены в конце августа(дата прихода нового авто в салон), а пока хотелось бы узнать мнение участников форума о разумности цен (да простит за это администрация). Собственно теперь подробнее.

Рено логан 2008 года выпуска. ДВС 1.6 8V Цвет темно серый металлик.
Комплектация prestige(максимальная на тот момент, за исключением ABS и подушки безопасности пассажира).
Пробег сейчас 34.700 км. Один хозяин. Ездил мой отец (работает водителем, стаж за 40 лет). Эксплуатация только в теплое время года, с мая по сентябрь, в основном поездки на море, в остальное время гаражное хранение. В машине не курили. Плановое обслуживание, замена масла и фильтров. Хотелось бы 325.000 с небольшим торгом.

Уаз 31514 2001 года выпуска. Двигатель ЗМЗ 402, 2.5л. Салон мягкий. Установлена музыка и бардачок между сидений. Мы вторые хозяева с 2010 года. Наш пробег 25.500. Цвет защитный. На момент покупки был произведен кап.ремонт двигателя, установлена новая КПП+РК, заменены передние полуоси(на одном шаре с двумя вилками) и все резинки в подвеске. В этом году перебраны кулаки переднего моста и установлены новые шкворня на бронзовых втулках, заменены задние крылья и ВУТ, в планах обновить полы и заменить передние сиденья. Эксплуатация в основном осенью/зимой/весной по городу и редкие поездки на дачу. В нагрузку с машиной отдаются 2 новых передних крыла, новый карбюратор К151 + рабочий К151 (сейчас установлен К126Г), новый трамблер, новые коммутаторы, бензонасос и катушка зажигания, набор рессорных втулок, комплект новых брызговиков, ещё одна новая запасная покрышка помимо запаски и ещё много чего. Обслуживание постоянное, перед каждым выездом осмотр и проверка уровней всех жидкостей. По ходовой части нареканий нет. По кузову имеются незначительные косметические дефекты возрастного происхождения. При покупке необходимо понимать что нужны гараж и руки из плеч За него хотелось бы тысяч 130 с торгом.

В скором времени буду добавлены новые фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00660.jpg
Просмотров: 963
Размер:	97.3 Кб
ID:	13097  
__________________
Медленно точим стрелялку на воздухе с барабанчиком)

Последний раз редактировалось S163Rus; 30.06.2014 в 19:14.
S163Rus вне форума   Ответить с цитированием