Цитата:
Сообщение от Корбан
Жень, с кольцами осторожнее... если нет стопора (а его скорее всего там нет) то лучше сооруди стопор и пользуйся теми, что шли у меня довеском. ну на крайяк можешь винты заменить (подобрать подходящие по шагу резьбы и длине в автомагазине).
совсем другое дело крон (моноблок) тут до 1000 рублей вполне обоснованые траты, инадёжность конструкции повыше будет, и стопор там уже имеется и стабильность системы будет предсказуема. Надо в Охотнике на Победе посмотреть для тебя крон. там брал на гамку за 700р - доволен на все 700р 
кароч, не спеши мои кольца менять на 500рублёвые. разница невелика имхо. сооруди стопор и пользуйся попутно подыскивая гамовский крон.
|
Олег, кольца ВОМЗовские, стальные, со стопорами, из тех, что на огнестрел идут. Брались под такую-же мурку, да человек сразу на РСР подсел. Обезьян наш, тот, что крикет продает.