Лильмихална, я большую часть того, что мне нужно для охоты заказываю из Мск либо из-за границы, в ормагах появляюсь редко!
В свое время критиковал Охотоманию (когда только открылись они), но они приняли критику к сведению и через личку написали мне, что исправимся! И исправились, представляете!
А понятие "харизматичный" я бы в данном случае заменил на "специфический"! Ну такой у него характер и все, что многим не нравится! По мне так похоже на приступ звездной болезни! К счастью я никогда не ругаюсь и не истерю, просто не понравилось - ищу другой вариант! И что теперь? Выходит я - троль???!!! Просто критику надо уметь воспринимать адекватно, а не обвиняя кого-то! Здесь охотники пишут, которые вообще не из Самары! Да и не судите по себе, что всех можно купить за деньги!
|