Цитата:
Сообщение от torin69
предлагаю план(если Раилю ,Евгению,залпу и остальным участникам темы будет интересно)
1 создать новую тему и в ней сформировать ттх (не уступающие раскрученным брендам)нового винта на базе КИТ с условием
-цена КИТа должна быть на 50-40 % ниже новых цен на серийку (30к+- 5 к)
2 Раилю отстреляться с раптора ,матадора ,крикета(с любого винта коллективно признанного зачётным)если в том будет необходимость (зафиксировать результаты в том числе эмоциональные про спуск ,как легла и тд))
3 собрать винт с заявленными ттх
4 Евгению и залпу отстреляться с нового винта и вынести вердикт
|
Пойми, даже после проведения всех этих мероприятий ситуация по своей сути не изменится ни на грош. Ты думаешь я не верю, что винт на базе КИТа может стрелять? Верю. На соревнования? Может. Однако ни разу не скажу и не верю в то, что КИТ может быть СТАБИЛЬНЫМ, вообще не доставлять проблем владельцу годами.
Вообще вся ситуация по мне перекликается именно с авто.
Есть марки и есть тюнинг. Можно сменить ствол-движок, коробку с УСМ- КПП, ложе-ходовая, прошивку мозгов- редуктор, настройка и на выходе получить сходные с мечтой (желаемое авто) ТТХ, но любой увидевший всегда скажет "красивый-прикольный-интересный колхоз".
И очень важно также в каком ателье ты тюнинг своей авто-винту делал, можно ведь и самому долго ипстись и получить стрелялку, можно кому-то отдать и получить палку, можно отдать спецу и получить винтовку.
З.Ы. вот тут я с Валентом (автор и создатель раптора) за цену в условиях кризиса беседовал, он расписал из чего, чем (чьего изготовления) все комплектующие, а ты мерс-не мерс (посты № 2132 и 2133, стр 63)
http://forum.guns.ru/forummessage/30/1077111-0.html