Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 15:51   #27
Стрелок
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жигулёвское небо Посмотреть сообщение
1. Мощьности за глаза, по правилам проходит? - Проходит.
2. Поперы падают, все, этого достаточно.
3. Вопрос спорный, особенно если самокрутить.
4. Ну тык магазины 10-ки вобще только к Вепрю и Сайге-030 бывают.
За живое задел, да?
Ну ладно, поспорим:
1. Будем считать проходят(уточни пожалуйста какая масса дроби в спортинговом патроне у 20К и её скорость, подсчитаю фактор точнее)
2. Падают то падают, они могут и от мелкашки упасть. Вопрос как быстро и с какой стабильностью. Бывает спортинговая навеска в 12К в 24 гр толкнет поппер, он поооотихоньку начинает заваливаться, а стрелок стоит и смотрит-ждет, теряя доли секунд, упадет или все таки вернется назад, и бежит к другой, в то время как 32 гр буквально сносит его.
3. Ой не надо про самокрут Готов 400-500 патронов закрутить вечерком и бахнуть их в течении дня-двух на соревнованиях? Не, если конечно прогрессивный пресс стоит и время есть, то не вопрос, а так... Я как то в начале пробовал, но потом понял - ну его нафиг, слишком большие трудозатраты если делать все как положено(а если на от*бись то начинаются сюрпризы в виде клинов), проще по 10 руб купить(а бывало и по 7,60 урывали) заводские. Для охоты другое дело, но там и кол-во совсем другое нужно.
4. А не имея 10, ты всё время будешь на перезарядке пролетать. Говорю из собственного опыта, сам сначал с 8-ками стрелял, ну не нравятся мне эти рога на 10, но пришлось перейти, против фактов не попрешь...

Еще раз мое имхо - если Есть Сайга-20К, то для души пострелять можно, и нужно, чтобы понять что такое IPSC.
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...

Последний раз редактировалось Кедр; 10.06.2015 в 15:55.
Кедр вне форума   Ответить с цитированием