Цитата:
Сообщение от Просто Вася
если развальцуешь хуже не будет.
|
Ни подумал сразу, стенка у ввертыша получилась 3-4 мм. поэтому посадил на холодную сварку, на всякий случай. Попу не жалко, а вот не дай бог по чему другому попадет :-))
Цитата:
Сообщение от Просто Вася
РS/. такие свечи еще стоят на пусковых двигателях Т-130-170...
|
Сегодня сосед заходил, всю жизнь с техникой. Ему показал, он говорит что это ремонтная свеча. в советское время если свечу вырывало то нарезали большею резьбу прямо в головке и ввертывали такие свечи.
Отрегулировал сегодня тягу переключения скоростей , поставил ввертыш, перебрал ручку газа (заедала и газ не скидывался). Запускается с пол оборота, работает ровно. Скорости включаются теперь без особого труда. прокатился по гаражу.
не обошлось без приключений. стал качать колеса, по очку накачал все нормально. Отошел, хлопок, одно взорвалось. покрышка гнилая. Поставил запаску.