Цитата:
Сообщение от Боригар
Но районный инспектор ( специалист ДОиР ) ничего сделать не может, не его формат.
|
они только могут привлечь к ответственности "простых смертных". Куда им быковать с "дядьками", у которых сопли пузырями, которые животом руль обтирают. Вот и не трогают. Боятся за свое здоровье и жизнь.
Лет 10 назад в "Защите" был охотовед (фамилию к сожалению не помню). Как-то он меня с братом остановил, когда возвращались с охоты с зайцем и лисой. Проверил документы, спросил, где добыты. Я ему там-то. А оказывается это был ГРФ (госуд. резервный фонд, по типу воспр. участка, только одни поля входили и небольшие лесополосы). Честно даже не знал. Добыча не записана (ручку забыл)

. А дело было 31 декабря. По хорошему мне протокола не избежать. А он: " в честь нового года прощаю"! Разошлись все с предновогодним настроением.
Любил свою работу, охранял угодья от таких "дядек". Кому-то очень сильно помешал "охотиться": в собственном подъезде пырнули.

Царствие небесное...
А теперь блатота на крузаках со снежиками гоняют воспроизводственные участки

.