Цитата:
Сообщение от rail-red
Не все так просто.Манок,маскировка ,засидка теплая,сучела ворон,чучело филина. Пневма,для сравнения посчитай цену дробового патрона и стоимость выстрела из пневмы. Вот тогда есть смысл, плюс дорога туда-обратно.
|
отстрел в Бугурусланском районе (южная часть) вот тут:
https://maps.yandex.ru/11085/bugurus...25BE%25D0%25BD
причина отстрела жрут много корма - кабанам не достаются ништячки
отстрел предполагается вести с вышек для отстрела кабанов, поэтому оружие нужно малошумное.
желательно наличие нескольких санитаров в один день, чтобы одновременными санитарными мероприятиями охватить достаточную зону.
по причине нашей удалённости от города, в качестве компенсации транспортных расходов, предлагается сеголеток кабана.
Отстрел ворон с манком, чучелами (чучело филина у нас есть) из гладкоствольного оружия тоже возможен вне площадок для подкормки кабанов.
по поводу отстрела ворон тел 8-922-622-72-20 Вячеслав Владимирович.
проезд (если заинтересует) до села Ясная Поляна Похвистневского района
Цитата:
Сообщение от gosha458
Желающих думаю как г..вна за баней, делов то каркуш набить 
Шлепнул шарика и в поле его, на след день вкрутил чок, зарядил 7,5 и вот тебе халявной поросенок : 
|
шлепнул шарика - это лишнее, есть уже привады пользующиеся популярностью у каркуш.
можно конечно и только для них замутить, неподалеку от базы, чтобы можно было после вакцинации сходить погреться, чайку попить и продолжить санитарные мероприятия.